Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 149

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, kowk сказал:

Я неделю читала тему, я дочитала, ура! Зарядилась позитивом от солнечной Абхазии и энергичной хозяйки. Требую продолжения банкета! ))

Очень рада вниманию! Еще больше буду рада комментариям по ходу дела. Вопросов и недоделок тьма;) Спасибо, что читаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, tln сказал:

женя, пришла спасибо сказать за пояснения к сушке хурмы...

Очень рада, что в пользу! Мне тоже моя ноу-хау сушка нравится очень! И не только мне;) На днях, наверное, приду с небольшим продолжением по хурме. Чтобы уж точку в этом деле поставить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марин, я когда-то на решетке в духовке пыталась сушить на обдуве и при 50 гр, но кусочки ж проваливаются сквозь решетку... было б сито металлическое, можно было б попробовать... надо, чтоб кусочки со всех сторон обдувались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно ((

Остается  читать, какая вкусная сушеная хурма и судорожно сглатывать слюну ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, marnik сказал:

Понятно ((

Остается  читать, какая вкусная сушеная хурма и судорожно сглатывать слюну ))

 

но 2й способ без сушилки, просто вешаешь в теплице где-нибудь

ты яблоки сушишь?

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

марин, я когда-то на решетке в духовке пыталась сушить на обдуве и при 50 гр, но кусочки ж проваливаются сквозь решетку... было б сито металлическое, можно было б попробовать... надо, чтоб кусочки со всех сторон обдувались...

А если как грибы на деревянные шпажки для барбекю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к решетке подвешивать, нанизанные на нитку , моя подруга из Грузии всегда так делала в старой газовой духовке и на очень маленьком огне с открытой дверкой. А сейчас в электродуховках же есть режим с вентилятором, только температуру надо меньше, 35-40 по-моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, да, можно нанизать на ниточки...

я так раньше грибы сушила... нитки привязывала к когда-тошней складной шашлычнице и ставила ее в газовую духовку и на минимуме т-ры с открытой дверцей сушила... в норке с электродуховкой ниточки привязывала к решетке...

насчет т-ры экспериментировала в сушилке, часть сушила при 50-ти от начала до конца, часть на 40... на вкусе разницы никакой, только время увеличивается... и с обдувом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×