Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 146

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, SashaPasha сказал:

я тоже не люблю вечно сползающее покрывало. Но сейчас это необходимость. Чехол стирать не получается, толстый. Если к нему нашью (что запросто), не смогу постирать. А так раз в две недели приходится.

Есть сейчас в икее покрывало флисовое. Мягкое такое. Может не будет так скользить? Есть серый и голубой. Вот приложила тоже цвета как могла. Правда со старой картиной...

 

Тебя не будет разражать искуственность этого покрывала?

Сейчас новые покрывала появились, пишут хлопок  ВОРЕЛЬД

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, lavandule сказал:

 

Тебя не будет разражать искуственность этого покрывала?

Сейчас новые покрывала появились, пишут хлопок  ВОРЕЛЬД

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

оно, думаю, мало отличается от того, что сейчас по качеству сползания. Надо отзывы почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против драконов точно!)) Они совсем из "другой оперы".  Без них с любым покрывалом интерьер выглядит очень гармоничным.

Изменено пользователем agma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась до ноута ))

Согласна с Леной по поводу главного украшения дивана )).. Дети - вот главный твой "дизайн" в жизни. И он тебе удался ))

По поводу всего остального...

Можно же сначала критики? ))) Ты же уже привыкла, да? ))

1. Буду бесконечно ругаться по поводу вида дверей )) Ну вот что такое. Везде чистые, яркие, солнечные цвета. Сплошной позитив и на его фоне дверь непонятного цвета (((... Глазам больно ((. Покрасить дверь - дело одного часа. Жень... ну купи валик и катани на 2 раза.Если есть следы от кисти - настоятельно советую  их шкурнуть. Ну совсем другой вид будет.

2. По-моему многие говорили о синей полосе на балке ( арке). И я присоединяюсь. Внутренную часть я бы однозначно закатала в белый. Мешает эта синяя полоса. Может. если время найдется - хотя бы белыми листочками или куском обоев закроешь и сфотаешь? Хотя я на все 100 уверена, что будет лучше. И верхнюю часть внутри тоже в белый нужно. Вот просто поверь нам всем ))

А теперь о хорошем )))

Мне нравится вариант со всеми коврами. Кресло задает такой тон, что все становится вокруг радостным. И оба ковра прекрасно сочетаются со всеми шторами и накидками.

Все фото мне нравятся. Но таки да.. беж я бы на молочный заменила.

Оранжевый, как я и предполагала - слишком большой объем. Но с геометрическим ковриком будет лучше. И очень мешает для всех видов эта синяя полоса от арки. А все остальные варианты имеют место быть. Поэтому - по настроению можешь и синий и оранжевый и светлый делать. Так же, как и шторы менять.  Я, если честно, не самый большой фанат твоей картины ( но это другая история), но она все очень хорошо связывает. По цветам она очень правильная!

И да... зеркало в раме очень понравилось!!! 

PS  драконы - рисунок на диване??? Однозначно не надо их выпускать!!!

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с серым примерка больше всего понравилась

если переобивать, то я бы серым обила, пожалуй

цвета много в прочем, и серый не будет мешать это прчее менять, добавлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. если оранжевое на диван, то шторы лучше светлые делать. И добавлять подушки на диван. Можно с геометрией ( если коврик будет черно-белый).

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, marnik сказал:

 

По поводу всего остального...

 

1. дверь непонятного цвета (((...

2. По-моему многие говорили о синей полосе на балке ( арке). И я присоединяюсь. Внутренную часть я бы однозначно закатала в белый. И верхнюю часть внутри тоже в белый нужно.

 

Я, если честно, не самый большой фанат твоей картины ( но это другая история), но она все очень хорошо связывает. По цветам она очень правильная!

 

И да... зеркало в раме очень понравилось!!! 

нууу баба яга пришла...:D

 

1. Марина, торжественно клянусь покрасить. Уже начинала даже.

2. Тут че делать?

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

 

А я заметила, что ты промолчала про картину. Зря! Принимаю все мнения:)

 

За зеркало спасибо! Полностью мое творение.

Изменено пользователем SashaPasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ балки крась в белый. И пусть она углом в синюю стену входит - нормально будет! И далее она же переходит на стену с диваном? И там тоже и будет белый цвет. Намного гармоничнее будет.

Насчет картины... эх.. сложно все (( Я понимаю, что ты не профи. И очень уважаю твое желание много чего делать самой. В картине у тебя нужно было делать несколько больее мягких переходов. Когда один цвет в другой входит. Это дело практики. И это требует времени. То есть такие вещи на раз-два не делаются. Я уже говорила... моя дочь закончила художку. И я точно также на нее "наезжала", когда видела огрехи или работу на скорую руку, имела "разборки" и заставляла ее переделывать. Так что не только для тебя я Баба Яга )). Но всегда после переделок моя дочь соглашалсь со мной, что новый вариант лучше. У нее прекрасная графика, но с цветом порой были проблемы. А я всегда была Бабой Ягой критиком.. наверное, планида моя такая )))

Я сама из головы не умею рисовать, но срисовывала всегда очень хорошо  и в моем анамнезе очень большое количество и стенгазет и огромных задников для представлений в институте  и прочих оформительских дел. Поэтому я к таким вещам несколько предвзято отношусь. С бОльшей долей критики, чем, может быть, и следовало. 

Но я просто уверена, что чуть-чуть терпения.. тренировки - и все у тебя получится так, как оно должно быть. 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×