Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 145

Рекомендуемые сообщения

Женя, а можешь оранжеву. Штору уинуть на диван и с разными коврами показать?

Или может кудесница Стройняшка может виртуально примерить?

Позже перейду на ноут и побольше напишу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, knopka71 сказал:

Что то в магазине хурма мягкая...надо посмотреть потверже...Жень, а если хурма вяжущая будет, то как после сушки в сушилке? Так же рот вяжет?

я и чищу ее в том виде, когда есть еще невозможно:) в сушёном виде она станет сладкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lavandule сказал:

 

У тебя конечно не Китай, но хуже без покрывала не будет

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

 

2 часа назад, samgalka сказал:

Без покрывала хуже точно не стало, хотя мне выпуск драконов как-то не очень...  Но я вообще не люблю у нас в домах китайщину. Не мое...

Жень, а  может новый чехол сшить на диван? Ты же сможешь! Или там он несъемный ? Или переобить самой тебе его ?  По силам?

Вопрос в цвете! А там уж или сошью или куплю - дело третье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Стройняшка сказал:

Женя, восхищена   всеми вашими талантами, молодцы  вы с мужем!

И просто так)

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

ух ты ж! Внезапно! И мне понравилось. Спасибо за теплые слова и за участие! В бровь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cossack сказал:

ВАУ .... отлично .... сидел рисовал зеленый диван .... теперь даже и казать не буду .... очень гармоничная картинка получилась у вас ;))) 

Кажите кажите! Очень требуются свежие мысли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

 

а чейто все самое вкусное в Московию....а на Урал вкусняшку??

заказ принят;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы драконы мне сильно нравилис :),  просто мне не нравятся всяческие покрывала-накидки, которые постоянно сползает и за которыми абсолютно не видно формы мебели.

1 минуту назад, SashaPasha сказал:

ух ты ж! Внезапно! И мне понравилось. Спасибо за теплые слова и за участие! В бровь...

 

Вот Вера уже нарисовала с зеленоватый, а можно немного светлее тон взять и сделать покрывало из икеевской санелы,   на которую сейчас были/есть? скидки. И потом их можно будет использовать по прямому назначению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lavandule сказал:

Не то, чтобы драконы мне сильно нравилис :),  просто мне не нравятся всяческие покрывала-накидки, которые постоянно сползает и за которыми абсолютно не видно формы мебели.

 

Вот Вера уже нарисовала с зеленоватый, а можно немного светлее тон взять и сделать покрывало из икеевской санелы,   на которую сейчас были/есть? скидки. И потом их можно будет использовать по прямому назначению

я тоже не люблю вечно сползающее покрывало. Но сейчас это необходимость. Чехол стирать не получается, толстый. Если к нему нашью (что запросто), не смогу постирать. А так раз в две недели приходится.

Есть сейчас в икее покрывало флисовое. Мягкое такое. Может не будет так скользить? Есть серый и голубой. Вот приложила тоже цвета как могла. Правда со старой картиной...

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×