Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 147

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, lavandule сказал:

Я как и Александр рисовала, да ушла в магазин. Но не пропадать же добру :)

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

Вот эта примерка мне очень понравилась. И выше с серым. Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, marnik сказал:

Низ балки крась в белый. И пусть она углом в синюю стену входит - нормально будет! И далее она же переходит на стену с диваном? И там тоже и будет белый цвет. Намного гармоничнее будет.

 

 

надо созреть. Много голосов ЗА. Я это учитываю. Спасибо!

 

С картиной. Я ж не просто не профессионал, я полнейший дилетант:D кой чего только в золотом сечении соображаю. С цветами задумка была (это и так очевидно всем) собрать многовариативный декор мой. И шторы и ковры и пр. Знала бы ты как я все это выписывала!:D Тяп-ляп абы как, еще тут, да вот тут и сойдет! Я антоним аккуратности. То же касается времени работы. Мне быстро и результативно надо. Я картину, что триптих два дня рисовала. А она по номерам, там тьма линий. Люди месяцы тратят, чтобы все четко обвести. Я же взяла одну кисть и аля импрессионист налепила, приблизительно следуя номерам. Все на интуиции. И вообще любопытно и познавательно бы предметно пообщаться со знающим человеком, но как правило человеку то это не интересно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SashaPasha сказал:

С цветами задумка была (это и так очевидно всем) собрать многовариативный декор мой.

Вот это тебе удалось в полной мере! Очень хорошо удалось!

А насчет тяп-ляп.... я сама спринтер по натуре. Но иногда нужно себя останавливать и пытаться сделать иначе, не тяп и не ляп ))

Меня, кстати, вышивание научило терпению. Хотя ранее мне казалось, что я и вышивка- просто разные миры ))

По картине я так и поняла, что главное - быстро))  А такие варианты тяжело оценивать. Поэтому давай в след. раз немного медленнее... не боги горшки обжигают ( не мне тебе об этом говорить)) ).. Будут новые картины.. не сомневаюсь. И они просто обязаны быть лучше.

И насчет тяп-ляп и быстро... А как ты игрушки развивашки шила?? Это же очень кропотливая и сложная работа! Я уже говорила - я очень впечатлилась. Именно  тщательностью работы, просто прекрасным исполнением. Я бы сорвалась на первой аппликации ))).

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, marnik сказал:

хочу еще раз сказать..

Марина, спасибо за такие слова. Здесь я получаю удовольствие от общения с единомышленниками. С людьми, чей вкус я могу увидеть и потому прислушаться. Я люблю аргументированую критику, и благодарна за нее. В жизни не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

 

А как ты игрушки развивашки шила?? Это же очень кропотливая и сложная работа!

А я и игрушки делаю быстро! :D Большинство сшито за один день. Люди то выкройки делают, переносят и пр. Я просто вырезаю и шью. На глаз. Только с домиком Пеппы возилась. И то психанула под конец и за два дня доделала. И вышивать люблю. Парадокс! А вот вязать и шить одежду - увольте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, listok сказал:

Радует она тех, кто глядит на нее живьем - автора, друзей, гостей, соседей? Добавляет она зрителю позитива? Да!!! зуб даю!

Не спорю. Уверена в этом. 

И таки да... я высказала свое мнение. Но и  работая не тяп-ляп ( это, кстати, выражение самой Жени, а не мое) можно получать удовольствие и быть окрыленной . Я что... против картины как таковой? Я что.. не сказала, что она подходит по цветам идеально? Я что - сказала не брать больше кисти в руки?  Я надеюсь, что Женя на меня не обиделась. Я высказала свою точку зрения. И я уверена и об этом уже говорила, что Женя сделает еще не одну картину, даже если Баба Яга будет что-то критиковать ))) Ну во всяком случае я очень на это надеюсь. Я очень люблю творческих людей!

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×