Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 153

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, MilaLe сказал:

а вкус?

кто ж знает... Я не пробовала, она хвалит

3 часа назад, kekskekskeks сказал:

Я делалп цукаты из арбузных корок. Из белых частей. По инструкции надо вымочить я это пропустила отварить в воде а потом в сахарном сиропе 4-5 подходов. Кусочки разложить чтоб подсохли 

Очень напоминает сухой ананас кубиками который но не такой волокнистый. И надо было при последней варке добавить лимончик чтоб не просто сладко было и аромат появился 

На следующий год попробую заморочиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SashaPasha сказал:

Я делала цукаты из арбузных корок

а мы как-то с бабулей варили варенье из арбуза и кабачков. Вкусное былоооо))) Но это ж было в детстве: все, что сладко было вкусно! Потом мы про него забыли. И варенье засахарилось. Сильно. Приходилось прям выковыривать эти кусочки. Вот была вкусняшка! Цукаты, но очень сладкие! Эти банки ушли быстрее, чем свежее варенье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Merill сказал:

  и еще беспроводной захотела. Ну вот... коплю теперь :fund02025: 

 Да да и его тоже хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала по этой осени на пробу кабачки со вкусом ананасов, типа компотик такой. В аннотации было написано - с закрытыми глазами от ананасов не отличить, тем паче в салатах. Сначала так странновато было их есть, скорее от вида "ананасов" с семечками (молодые кабачкарики были, мелкие семечки кое-где попадались). Потом распробовала! Из холодильника - прям как есть ананасы! Особенно женскому полу понравились - не сладко и не калорийно))   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×