Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 154

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, listok сказал:

Праа-авильно все!

59fee991dc6ca_04.jpg.8ab97c77cc48d3976e771c40b1982f80.jpg

и покрывало серое, и кромку у столика покрасили!

как это покрывало износится (а флис быстро изнашивается), следующее можно будет посветлее сделать, более светлый серый.

 

22.jpg.26e85edf5441965920bb3fef0376b2b4.jpg

Можно, кстати, потом костюмную ткань купить, она бывает и совсем недорогая, или еще какую, пристрочить к флису. Он, как подкладка, будет держать, прилипать, не давать елозить

Светлее тоже нравится! Не было только. Выбор невелик. С подкладкой отличная идея! Так и сделаю. Спасибо!

А кромку не красила....так и было:) Видимо, качество фото сказывается:/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SashaPasha сказал:

А кромку не красила....так и было:) Видимо, качество фото сказывается:/

 

аа, точно!  :fund02050: я ж наоборот советовала:fund02050:

 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

 

но с этим покрывалом это уже не так необходимо, стол не так сильно бросается в глаза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось темное покрывало. Стол стал органичнее смотреться с ним. А вот светло-серое на примерке Листка - не очень.. Темное выйгрышнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 31.10.2017 в 10:44, SashaPasha сказал:

В Абхазии это 1й и единственный способ:) Но тут тоже есть тонкости. Пока хурма сохнет, она падает с веревки. Я когда первый раз повесила, у меня все упало в лепешку и ничего не вышло:/ Местный совет: Начищенную и развешенную гирлянду окунуть в кипящий раствор воды, соды и соли (на 10 литров три пригоршни соды и две соли) на 3 секунды. Потом развесить. Я не проверяла, но убеждают, что ничего не падает. Я просто не заморачиваюсь. Т, что валится подбираю и в электрическую кладу досушиваться;)

 

может на конце нитки  привязать палочку поперёк а потом нанизывать ?    Тогда  падать не должно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

может на конце нитки  привязать палочку поперёк а потом нанизывать ?    Тогда  падать не должно

ее не нанизывают:D Когда чищу, оставляю попку с веточкой, за нее вяжем. Она в процессе сушки становится мягкой внутри, как павидло, и отваливается от этой попки. С это проблемой вся страна борется, секрет у всех свой. Я думаю, важнО место повешания. Ветер и солнце должны быть в избытке. Иначе она вот так спеет внутри, не успев схватится жесткой наружной корочкой, и отваливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×