Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 148

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, lavandule сказал:

Не то, чтобы драконы мне сильно нравилис :),  просто мне не нравятся всяческие покрывала-накидки, которые постоянно сползает и за которыми абсолютно не видно формы мебели.

 

Вот Вера уже нарисовала с зеленоватый, а можно немного светлее тон взять и сделать покрывало из икеевской санелы,   на которую сейчас были/есть? скидки. И потом их можно будет использовать по прямому назначению

 

Санеллу лучше на накидку не использовать, это не та ткань, что будет хороша в накидке - цепляться будет сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, marnik сказал:

Я что... против картины как таковой?

 

ни понял,  ты что, оправдываешься, что ли, Марин? :lol2:  брось:lol2:

не бывает же одной правды, для успеха всегда нужен злой следователь и добрый следователь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, listok сказал:

 

ни понял,  ты что, оправдываешься, что ли, Марин? :lol2:  брось:lol2:

не бывает же одной правды, для успеха всегда нужен злой следователь и добрый следователь

нееее.. я не оправдываюсь .. Я возмущаюсь )))

Я может и злой следователь, но гильотиной не балуюсь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎23‎.‎10‎.‎2017 в 20:25, GilleJulia сказал:

 

Санеллу лучше на накидку не использовать, это не та ткань, что будет хороша в накидке - цепляться будет сильно

 

Хорошо, что сказала, а то я подумывала над пошивом из санеллы покрывала на кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lavandule сказал:

 

Хорошо, что сказала, а то я подумывала над пошивом из санеллы покрывала на кровать.

 

Если ты садиться на неё не будешь, то как покрывало для красоты вполне подойдёт, но у Жени-то предполагается активное использование накидки, поэтому лучше для жениных нервов, если будет другая ткань. Тебе же вполне подойдёт: она не цепляет мусор, поэтому почему бы и нет. Вот только у всех сомнения в глажке. Я ещё не стирала, сказать ничего не могу  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2017 в 22:21, GilleJulia сказал:

 

Если ты садиться на неё не будешь, то как покрывало для красоты вполне подойдёт, но у Жени-то предполагается активное использование накидки, поэтому лучше для жениных нервов, если будет другая ткань. Тебе же вполне подойдёт: она не цепляет мусор, поэтому почему бы и нет. Вот только у всех сомнения в глажке. Я ещё не стирала, сказать ничего не могу  

Я после стирки санеллу сразу сырой повесила на окно, отвиселась. Я и складки новой санеллы из упаковки так же убирала, хорошенько намочила набрызгала, и сама разгладилась. Но я ненавижу гладить и небольшие помятости меня не смущают.

 

А вот на диван не надо, да, я обтянула остатками санеллы стулья, за полгода они выглядят ужасно, бархат весь затерся, потерял цвет, вид, форму. Хотя ножкам бархат приятен на ощупь )) И крошки хорошо сметаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×