Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Марин,я приду сейчас.Мне все надА! у всх фотки тырю,когда ж у менИ то красота уже будет (вздыхает)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваниллы парочка должна быть у меня. Но пока все метельчатые даже не думают бутониться

У Зубовой как в Греции - всё есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Зубовой как в Греции - всё есть)))

Ну мня в прошлом году накрыла любовь к гортензиям древовидным-я скупала все и везде, у меня в общей сложности их около 20 я думаю. Сейчас вот настает очередь астильб похоже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берберис... загляни ко мне.. я сад показываю немного.. и туи ))) Зову всех! ))))

Марина, а подскажите, пжлста, с какой страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто там у нас следующий? Завтра, правла, работаю, но хоть пища для ума будет, пока в пробках стою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто там у нас следующий? Завтра, правла, работаю, но хоть пища для ума будет, пока в пробках стою.

Пока все спят, я готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome!! Куда идти, чего смотреть?

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=83037&st=590 и далее . Там мне девочки уже давали советы , и вы тоже в сделайте мне красиво, но я же не настоящий садовод, мне хочется, чтобы сказали куда, чего и сколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×