Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у меня, тут http://forum.ivd.ru/...entry1889080... Согласна с Зелен - близко посадила, Зубова у меня писала, что каждый раз на эти грабли наступает...а потом тяжелее пересаживать, когда куст большой

Утащила фотку, вот мне у Зубовой все нра и интерьер и экст....

Лен, ну а че близко то...я в инете вычитала - между кустами от 60см до 1 метра, у меня по ширине им по 1м оставленно (примерно), а здесь их посадила чуть в шахматном порядке, но 60 см точно выдержала...опять не правильно? А как надо? квадратами 1*1, не круто ли? Я жеж хотела, как на твоем фото, чтобы густо/плотненько...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гортензии хорошо пересаживаются, но... когда маленькие.. твои лучше сразу на расстоянии садить.. между ними можно седумы (очитки) воткнуть ухода ноль... хороша листва и когда гортензии отцветают - то они начинают цвести.. У меня так сидят и я довольна. плюс разрастаются быстро... и отсадить потом не проблема. Расстояние между гортензиями надо где=то метр.. Тебе Лия по-моему уже говорила. Это если не хочешь дыры пока иметь и летники сажать..

Вот девочки, я когда поехала садить всех спрашивала, как на грядке то разместить...а в ответ была тишина...вечером померю растояние...Очитки - это кто такие, где взять?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Джонсиком копытами бьем возле газовых ламп, скажи цену не томи

Ожидайте! И.о. дир приедет, спрошу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, там у Зубовой в злаковом садике по краю молочай растет ( зеленые шары-подушки такие) , у меня его много , если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очиток я тебе один точно привозила, такой вроде2-prodayu-mnogoletnie-pochvopokrovniki.jpg

Но они разные бывают, Марина высокий показала ( я такие в лесу копала), а этот стелющийся.

У меня, вообще-то их много видов есть, просто они цветут сейчас, поэтому не стала тебе копать все....

Изменено пользователем djonsik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - сажала, он - то вытаптывал, то складировал именно там...при том, что я находила самые-самые неудобные для него места

Первое лето как купили дом, заставила сплести зборчик во дворе , огородить зону мангала, даже по-моему цветочков посеяла вдоль, но вот блоки для пристройки выгрузили именно так, что или обходить или переступать забор, в конце концов его сломали, и больше красоту не навожу пока не закончатся строительные материалы во дворе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое лето как купили дом, заставила сплести зборчик во дворе , огородить зону мангала, даже по-моему цветочков посеяла вдоль, но вот блоки для пристройки выгрузили именно

Как все знакомо, а я помню, в первую осень купила землянику/клубнику, кустов так 20-25, вскопала сама, посадила....в начале весны, где-то в марте/апреле (снег был еще), привез поддоны с пеноблоками на постройку дома и аккуратно все сгрузили как раз на мои ягодки...Вообще за мужиком глаз-да глаз нужен...в воскресенье обнаружила, что забыл разводку воды сделать под посудомойку....хорошо, что почти вовремя заметила

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну а че близко то...я в инете вычитала - между кустами от 60см до 1 метра, у меня по ширине им по 1м оставленно (примерно), а здесь их посадила чуть в шахматном порядке, но 60 см точно выдержала...опять не правильно? А как надо? квадратами 1*1, не круто ли? Я жеж хотела, как на твоем фото, чтобы густо/плотненько...

Ты про гортензии тут пишешь? А я про кусты у люка! Лия вроде тоже про них....пузыреплодник вымахает и остальных не найдешь...там надо рассадить пореже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа... садовая голова... )))) я думала - про гортензии ((((... соррииииии.нормально они посажены на таком расстоянии .. Ну да ладно.. а высокий очиток глянь все-равно ))))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×