Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто там у нас следующий? Завтра, правла, работаю, но хоть пища для ума будет, пока в пробках стою.

я была по очереди... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была по очереди... :giri05009:/>

А Вы пока готовьте планы ваших необустроенных 12 соток, ну и тз: плодовые столько-то, огород на столько-то грядок, беседка/ мангал/ пруд/ детская площадка, площадка для настольного тенниса и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы пока готовьте планы ваших необустроенных 12 соток, ну и тз: плодовые столько-то, огород на столько-то грядок, беседка/ мангал/ пруд/ детская площадка, площадка для настольного тенниса и пр.

Лен,так у менИ все готово,мы ж с Лией подготовили плацдарм :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина! Лена абсолютно права на счет 2-го ряда малины. Посади что-то, ту же малину к задней стенке. Или жимолость, чего она посреди огорода делает. Кроме того, посадки всё-таки создадут некую, пусть и призрачную перспективу, и глубину добавят, а то сейчас, с этим неприкрытым забором-ну чисто коробчонка, заборы давят.

Лена, так у меня участка то чуть, поэтому особо и выбирать некуда (от запаха,..но они иногда уборку в вальере делают...думаю, может им напоминать вовремя...)

Про малину - она у меня ремонтантная безшиповая, плодоносит на побегах текущего года, поэтому осенью срезается почти в "0" и не сильно кустится и прет в высоту. На фото видно что она невысокая пока, но уже цветет. Если ее посадить к заднему забору-там сплошная тень от забора, там же юг, именно поэтому и поставила там теплую высокую грядку-ближе к солнцу, как огурцы поднимутся, так и забора прктически не видно будет. А вот забор слева...вдоль него вся клубника, ее убрать и малину впихнуть?

Про жимолость - спецом посадила поперек, чтобы когда разрастется бочку прикроет и разобьет огород поперечными линиями...у меня для этого и жасмин/барбарис/клематис поперек сидят - напротив зоны отдыха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто там у нас следующий? Завтра, правла, работаю, но хоть пища для ума будет, пока в пробках стою.

Следующий все еще - Я! С 1/3 более-менее понятно, а вторую треть? Где типазонаотдыха? Мне для понятия то надо ж...к чему стремиться...Вот и пища для ума, куда как сложнее чем с большими участками, да?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, нашла сайт интернет-магазина, хочу у них что-нибудь попробовать заказать, вроде цены вменяемые, гортензии посмотри. http://zelenei.ru/product/dekorativnyie-kustarniki-i-derevya . Расскажу тебе потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, нашла сайт интернет-магазина, хочу у них что-нибудь попробовать заказать, вроде цены вменяемые, гортензии посмотри. http://zelenei.ru/pr...rniki-i-derevya . Расскажу тебе потом.

Спсибо, пригодится....Да, цены вменяемые, а вот качество товара какое? У меня главбух заказывала сирень красную, 1 почку выкинула и засохла не поднявшись почему то...А чем тебе разонравились эти продавцы? Или у них не все есть? Зато уже к нашей местности прижитое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какую я штуку красивую по ссылке нашла! Перовския называется

Красивая, но похожа на кактусовую растюху, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×