Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ты про гортензии тут пишешь? А я про кусты у люка! Лия вроде тоже про них....пузыреплодник вымахает и остальных не найдешь...там надо рассадить пореже

Уф, выдохнула...я уж про гортензии, как прикинула что опять копать/удобрять/садить...Ну тогда, давайте с Лией совет, как их все 3 штуки-2 пузыреплодника и этосложноеназвание пересадить так, что бы из окна кухни люк быстро скрылся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплела ЗАБОРИЩЕ!

наш чуток пониже был, но очень очень похож, очень нравится, опять забор захотелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все знакомо,...Вообще за мужиком глаз-да глаз нужен...в воскресенье обнаружила, что забыл разводку воды сделать под посудомойку....хорошо, что почти вовремя заметила

Я многое, что у тебя читаю, сходства нахожу. Это наверное все Сергеи одинаковые, глаз да глаз за ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, выдохнула...я уж про гортензии, как прикинула что опять копать/удобрять/садить...Ну тогда, давайте с Лией совет, как их все 3 штуки-2 пузыреплодника и этосложноеназвание пересадить так, что бы из окна кухни люк быстро скрылся...

Быстро сама знаешь чего бывает...Я могу ошибаться, но у люка либо 2 пузыря, либо 1 пузырь со стефанандрой+ трава высокая (кто она?). Ну сама прикинь, если пузыреплодники шириной метра полтора каждый будет

Изменено пользователем Fantazerka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой забор... какой забор... Как можно такое взять и сжечь?? я так люблю плетни.. Лен.. а из чего плела??

Я не Лена, но отвечу из чего мы плели. Подойдут ветви березы, ивы,орешника и т.п. У нас лесхоз весной зачищал вдоль трассы лес, и скадировали кучами у дороги ветки, мы пару прицепов и превезли, плели березовые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, там у Зубовой в злаковом садике по краю молочай растет ( зеленые шары-подушки такие) , у меня его много , если надо.

Не, это у меня полынь такая подушками. Я очень постараюсь всех отфоткать поподробнее к себе выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грядки да!!!! Теперь я понимаю, почему места не хватат.... Их скомпоновать как-то надо... уж больно размахнулась с проходами....

Вот, огород, для бросания не камней, не...тапок...рассмотрела на ранних фото, вроде и не все так бестолково (на мой взгляд)...

Вдоль ряда малины хочу посадить еще 1 ряд (к осени моя разрастется), сейчас там просто горох посажен. Бочку для сжигания выдвигаю вперед, поэтому пока там тыквы сидят

вот вид с другой стороны...

И мне кажется что места только рядом с большой грядкой морковь/свекла...я туда хотела еще 1 грядку с клубникой....А куда еще, на твой взгляд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×