Перейти к контенту

djonsik

Старожилы
  • Число публикаций
    1 966
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя djonsik

  1. Нина, она же Кошка, она же Кочка! Поздравляю с Днем Рождения!!!!! ! 1917 г.р - это круто...Но не надо нас дурачить)))) Здоровья, молодости, красоты!!! И поскорее справить новоселье!
  2. Говорить бесполезно))))))))) Опять же Глэм пример подал)Я конечно против, но Нина наверное хочет на мягонькое по утрам ножки опускать)))) Или пол мыть не желает)))))
  3. Знаешь, можно даже и размер не искать, все равно плитка от разных производителей даже одного размера разная, возьми 45*45, да и все..
  4. Нин, может это и дурной тон....но мы же сильно экономили , в том числе на плитке под кухонным гарнитуром, положили туда совсем дешевую ( ее ж не видно)))))
  5. Чего прости-то? Бери №5 и проси прощения потом у своей спины и рук...упрямая дама)))) Я бы выбрала №1, только серую, а не беж но там кмк тоже подгрызены края)))) Да?
  6. У меня недавно блендер ( Браун) сломался на самом ответственном моменте, муж взялся чинить и был удивлен, что он не разборный.... предполагалось, что сломался - сразу в помойку....он конечно его сделал и все работает....но если обратиться в мастерскую - разведут руками и посоветуют купить новый((((
  7. Пойми...она в эти сколы и неровности забивается при затирании швов и потом просто не отмывается...может есть какой-то секрет, но я не знаю. Соседка моя купила итальянскую "за все деньги" 50 кв м уже полгода по плиточке каждый день отмывает какой-то жуткой химией (((
  8. Нин, именно эти неровные края с как бы сколами меня и подкупили в свое время, плитка была испанская, оч красивая...потом месяц с этих краев отскребала затирку(((( и как оказалось потом не я одна.... Если ты готова к такому? Пожалуйста ....
  9. Не, совсем не похожа! Нин, ты же везде своим путем идешь... вот и пригрезилось, и формулируй в следующий раз понятнее))) Прости уж, ладно?
  10. Я поняла, что Нина хочет закатать все пространство плиткой, а потом на ней строить стену...против этого и выступаю... Про мозаику понятно - все должно сочетаться и про пеструю плитку тут речи не шло)))
  11. Не знаю, как Оксана, но я ничего такого про тебя и не думала...мы с ней просто говорим, что не делают сначала чистовой пол, а потом на нем стены ... но может я чего не знаю?
×
×