Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

. Ездила на своей малипусенькой машинке, привезу охапку, вплету и за следующей партией.

Что сама плела? :shok: нифигасе, мастерица! Зачем сжечь то дала такое искусство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трава высокая (кто она?). Ну сама прикинь, если пузыреплодники шириной метра полтора каждый будет

Трава-кто? Кто ж ее знает, злаки какие то, но нравятся....их там с этой сторогы несколько штук сидят, Берберис хотела мне с юга чЁто съорганизовать из них, вот тогда и пересажу...А так им с этой стороны и неплохо, жиреют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забываем-у меня помощник который очень много чего делает. Другое дело что мне самой в кайф ковырть-полоть-сажать и я много сама делаю, но дополнительные руки это дополнительные руки.

Спасибо, что объяснили, а то чувство неполноценности какое то одолело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это у меня полынь такая подушками. Я очень постараюсь всех отфоткать поподробнее к себе выложу

Аааа , а так похожи из далека...А у меня этот молочай растет рядом с дождевателем, прет как на дрожжах, скоро размером с елку будет и похож на шаровидную какую-нибудь ель.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина! Лена абсолютно права на счет 2-го ряда малины. Кроме того, зачем вообще сажать что-то съедобное к вольеру, откуда запах?! Ну ладно, съедобное-то можно, но поди-ка собери эту малину, полчаса душать псарней-сомнительное удовольствие, и так раз 10-15-20 за лето... Суровые челябинские женщины...)))))

Посади что-то, ту же малину к задней стенке. Или жимолость, чего она посреди огорода делает. Кроме того, посадки всё-таки создадут некую, пусть и призрачную перспективу, и глубину добавят, а то сейчас, с этим неприкрытым забором-ну чисто коробчонка, заборы давят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×