Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С ужасом жду твоего приезду с отпуска.... Чего будешь хотеть? Олеандров и олив?

Ой, ну ничего подобного...на самом деле мысль была натырить там клематисов...посадить в воду и если корешки успеют дать, то спрятать в чумадан...а может наоборот сделать...натырить в последний день и дома в воду поставить? В прошлом году в ботаническом саду растюх семенами набрала...положила дома...до сих пор ищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, если чЁ, я сегодня телефон дома забыла...

Все Нин, отбой. Муж нашел куда пристроить наши деньги...заказал террасную доску. Сумма не очень меня порадовала, но одно хорошо: с доставкой из Екатеринбурга на 900р за квадрат дешевле , чем в Че.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Нин, отбой. Муж нашел куда пристроить наши деньги...заказал террасную доску. Сумма не очень меня порадовала, но одно хорошо: с доставкой из Екатеринбурга на 900р за квадрат дешевле , чем в Че.

Ну и здорово. А про доску расскажи что и почем...мну же нужно будет...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут что ядовит товарищ

Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению (С) :fund02043: Ты за животных переживаешь? Мои вечно грызут чего-нить...Тут обнаружила съеденые побеги гороха, до этого они выкапывали посаженные горошинки...никак не дождутся урожая, бедолаги))))

...заказал террасную доску..............из Екатеринбурга

И мне, Жень, в личку пароли - явки...нынче не до доски, но для общего развития надо знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и здорово. А про доску расскажи что и почем...мну же нужно будет...

Чего рассказывать-то, композитная террасная доска http://rkkb.ru/Produkciya/Terrasnaya-doska.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего рассказывать-то, композитная террасная доска http://rkkb.ru/Produ...naya-doska.html

Спасибо, жень. Расскажешь потом все про нее, как крепить и т.д.

Все, пошла типаработать...в промежутках между работой клеточки буду рисовать в excel, по спецзаданию Берберис (нет тетрадок у нас, сказали - вчерашний день...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// клеточки буду рисовать в excel, по спецзаданию Берберис (нет тетрадок у нас, сказали - вчерашний день...)

Можно с интернета скачать миллиметровку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, докладаю...

было в субботу post-81644-0-04429700-1403516262_thumb.jpg

стало post-81644-0-38572500-1403516277_thumb.jpgpost-81644-0-96493200-1403516289_thumb.jpg

Нин! а кирпичики чё "строем" выложила ? по границе земли не хошь выровнять плавненько так

...ещё растюха влезет...чё земельке пропадать )))

об углы ещё и ноги посшибаешь...ну и про внуков не забываем...на велике )))носом в кирпичи...аааа...бобо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин! а кирпичики чё "строем" выложила ? по границе земли не хошь выровнять плавненько так

...ещё растюха влезет...чё земельке пропадать )))

об углы ещё и ноги посшибаешь...ну и про внуков не забываем...на велике )))носом в кирпичи...аааа...бобо

У нее так в плане главнокомандующий изобразил))) ступеньками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×