Перейти к контенту

Wayleandra

Старожилы
  • Число публикаций
    1 325
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    3

Весь контент пользователя Wayleandra

  1. Надя, выкупила? Я свой такой грохнула :((( крышка как раз осталась целой
  2. Оксан, да рано пока на поток, но как мысль для своего маленького бизнеса-почему бы и нет Сейчас делаем изголовье мягкое
  3. Принесла первый собственноручно с МЧ сделанный пуфик
  4. Да будем ему переделывать берлогу в типа лофт :)))) но это после дачных телодвижений. А там поле не паханное сколько работы.
  5. Нинон, красотень у тебя! гортензию из семян-это не просто горд, это вообще за гранью! ты-мой кумир прям! Очень подоконник понравился и окошечко с расстекловкой ванная красиваяяяяяя! вообще брожу вот по темам и понимаю...жаль,что мне новый ремонт со сменой мебели не светит в ближайшее время...иххх...все б переделала нафик!
  6. Нин, а вот у меня на балконе плитка прям Прованс-Прованс, такая не нра тебе Страница 74 http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=113341&st=730&p=1880207entry1880207
  7. Нин, чотА не нашла я испанских кашпо у тебя. Страницу то никак не помнишь? А то понятие " июль" это сильно не мало страниц :)))
  8. ну в этом песке и правда наверное так и придется поступить. Зато на НГ можно будет наряжать сразу все скопом а цветы мне похоже тока однолетники в кашпо сажать придется.
  9. а ты Фсе показывай! я вон не стесняюсь все подряд пихаю в тему Пряничного: и городскую, и корпоратив, и даже платьями трясу периодически
  10. Валь, а ты б свою тему то завела чолЕ бы..а? а то такая хитрая вапче- замануху кинет какую в картинках (еще поди разыщи ее ,эту Валентину, по всем темам то) и потом поди найди продолжение этой заманухи. Может же свой домик правда,а?
  11. Нин, мы с тобой в Матрице чтолЯ я сегодня целый день на работе ландшафтные работы планировала ну как планировала-мечталося мИне,что уже и сад,и клумбы и гамак в кружевах под яблоней....эх....когда это еще будет с моим то ПГС
  12. Нин,привет!" а ткни пальцем где смотреть твою кухню, которая в желтом должна быть? чотА не найду И это...всем здрасти и со вторым днем ВЕСНЫ! перезимовали!
  13. По-моему называются молдинги
  14. Wayleandra

    Долгий путь к дому...

    Очаровательные девушки какие !
  15. Wayleandra

    Ох уж эти шторы.

    Мне не видно последние :(
  16. Да вы что! Как может в Тайланде не понравится? Удивлена! Отличная страна для отдыха! Чудесная таская кухня! Морепродукты, фрукты- красота! Очень люблю Тай, была неоднократно, в конце октября снова поеду . А уж сравнение что в Египте будет лучше просто удивляет. Это же совершенно разные истории, как можно их сравнивать. Какая в Тае чудная природа. Бронируйте отель, авиабилеты и спокойно езжайте. На НГ цены будут высокие, да. Допишу для боящихся трансвеститов и разврата:))) если специально не идти за приключениями, то и не увидите ни трансвеститов , ни разврата:)))
  17. Леночка! С Днем Рождения тебя!!!! Много-много радости и счастья в жизни! Неиссякаемого вдохновения! Сбычи всех МЕЧТ! ну и главное: быть в гармонии с собой всегда и везде и крепкого здоровья!!!!!
  18. если стол то вот прям Икеевский,то вариант последний-оптимальный! Там действительно нужно свободное пространство побольше. Буфет нравится до невозможности просто!
  19. я готова тебе все в одно место сложить,но на одно сообщение все равно не выйдет-просто не даст столько фоток загрузить сайт
  20. Wayleandra

    Вот я и добралась...

    Оль, пообломай ноги укорачивай растопырки слегонца и будет прям отлично!
×
×