Перейти к контенту

Berberis

Старожилы
  • Число публикаций
    1 588
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    2

Berberis последний раз побеждал 19 Июня 2014

Berberis - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О Berberis

  • День рождения 13 Июня

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ландшафтный архитектор

Недавние посетители профиля

2 053 просмотра профиля

Достижения Berberis

Ученик

Ученик (4/4)

3,3k

Репутация

  1. Александр ГриВко. Работы достойнейшие, но прайс...
  2. Святая наивность, ага. У меня сыну сад дали за полгода до школы. Правда, сказали, что у них кроватей не хватает, поэтому приходите со своей краватью, матрасом, одеялом, подушкой и постельным бельем. И дали мне его в 15 мин на электричке, потом еще 15 мин на автобусе, потом пешком. Ну и до электрички тоже идти. Или полтора часа на машине ( кто знает ленинградку в районе химок, тот поймет). И я звонила с вопросом компенсации. Изящно послали, сославшись на кучу законов. Не положено.
  3. Викусь, смотри-ка, прям твоя лестница-то... Забавная... Дом Ильи Лагутенко.
  4. Вот такой отличный, да. Пользовала. Укладывается замечательно. Только у меня подруга для меня его покупала, и ездила куда-то аж чуть не под Калугу.... За подешевле. Ну, по сравнению с Садоводом.
  5. План у тебе есть, вон на шкафу валяется, в трубочку свернутый. У тебя четкой картины нету! И не надо тут гнать на бедного ландшафтника!
  6. Бортики, девы, они разные. Есть простые-35р/м.пог, есть и подороже, до 170р/м.пог. Но тот, который дороже, и смотрится красивее, и ставится намного легче, и дуги из него гнуть сподручнее. Долговечны и не вылезают зимой оба. Называются садовый бордюр или бордюрная лента. Который подороже -"кантри".
  7. Мы старшенькому (Оспади, как давно-то было!!) покупали в Икее 2 шкуры овечьи чтоль, меньше чем по тыще стоили тогда. Наша знакомая-умелица их обрезала и сшила в виде конверта, мехом внутрь, на молнии, сверху чем-то синеньким симпатишным облицевала. С прогулки приходили всегда аж горячими)). Потом еще нескольким племянникам перепало , ну и Ксю в прошлом годе пользовала.
  8. Да я ж понимаю, сайдинг затмил всё. Какие тама эхинацеи и котовники, какие побелки и парши))).
  9. Галин, я про подкормки- подкормки-то однозначно поздно. Все остальное, в принципе, можно: и лечить, и с вредителями бороться, и белить, и окапывать, и сжигать опавшую листву, и стволы чистить, и обрезать что-то. Вот ты, Вик, многолетники свои обрезала?
  10. Успеешь, куда ты денешься. Вон уже почти тепло на улице. Я вон еще не везде луковичные посадила, и то не рефлексирую.
  11. Я не знаю, какие там нынче погоды на Урале, но при таких как у нас щас-нет, нет, и еще раз. Не трогать розы до -3 -5 устойчивых. И чтоб было сухо! А сейчас вообще не трогать, резать низзя, укрывать-ни дай боже. Можно листики нежно оборвать, не боле того.
×
×