Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 232

Рекомендуемые сообщения

Кирпич, как я поняла, красить нельзя. Это фасад ведь здания?

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпич, как я поняла, красить нельзя. Это фасад ведь здания?

Фасад здания, это все, что снаружи. Внутренняя часть балкона к фасаду не относится.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыха, надеюсь заглянете еще в ближайшее время) У меня к вам вопросик: не могу определиться с размером полок.

post-86180-0-52242100-1441547731_thumb.jpg

Если глубина инсталляции - будет 18 см с плиткой, то насколько должны выступать полки? И насколько отступить от стены? Мне самой кажется так: от стены 0,5 см, и на пару см полка должна выступать, так? Или больше? И по длине полок, если ориентироваться на длину полок как на моем плане, то это получается 195 см, оставляем? или длиннее сделать?

Маша, привет!

От стены 1-1,5см отступ сделала бы и на 1,5-2см выступ от инсталляции. По длине: смотри что бы они "не заходили" на раковину... Я не помню размер раковины, ее длину, поэтому, точную длину полок сказать не могу. Если на плане раковина в масштабе, тогда оставляй 195см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасад здания, это все, что снаружи. Внутренняя часть балкона к фасаду не относится.

Да, Маргарита, не уверена. У нас, например, нельзя. А с того или этого года лоджия это вообще моп по жк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывчивость. У нас внутреннюю часть балкона менять можно и, наверное, даже придется... Но об этом завтра, сейчас, на мой взгляд, балкон окончательно испорчен(( Надо еще, конечно, утром посмотреть, а сейчас даже рассказывать не хочется что там. Расстроена до жути, завтра приду в себя - расскажу, а пока - ругаю себя последними словами за этот балкон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ругай себя, а давай рассказывай!!!!!!!

вот еще че вздумала - на ночь глядя себя ругать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) В общем, вы все были правы и я это теперь понимаю, и понимаю, что надо было настоять на своем и покрасить в серый. Но позавчера у меня был тяжелый день - попыталась убедить мужа в необходимости сменить цвет вагонки - не вышло, заказала полки из камня в ванну, да еще у сына вчера был день рождения - нужно было подготовиться. Короче, все в кучу и я уступила мужу, не дожала этот вопрос и мы сошлись только в одном - красить в один слой. В общем, прихожу я вчера домой, а там....не то чтобы в один слой, такое чувство, что все три слоя, хотя, строитель клянется, что только один, но он видимо, старался - краску как следует втирал((( А у меня и времени проследить не было - организовывала праздник сыну в детском саду. Эх, лучше б я вчера вообще не заходила на этот балкон. :sadd08006:

Фото даже боюсь показывать, приму советы по перекраске, хотя муж категорически против закрашивать фактуру дерева. Может, можно как-то "припудрить" светлым для сохранения "погоды в доме"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×