Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 233

Рекомендуемые сообщения

post-86180-0-08937400-1442042254_thumb.jpgpost-86180-0-32453500-1442042255_thumb.jpgpost-86180-0-71049100-1442042256_thumb.jpg

Полы, конечно, еще припылены, когда я их отмою они чуть темнее будут, но в целом все так. :sorry:/> :giri05054:/>

ну и где ужас-ужас? Очень благородный цвет, можно покрыть цветным лаком или покрыть краской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В черный точно не надо.

Досочки для эксперимента есть? укрыть таким цветом как покрасили и сверху постараться подобрать светлый тон краски на водной основе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, в черный ее? :giri05054:/>

так, давай тогда сперва продумай концепцию балкона, рисуй коллаж в голове, а потом выбирай цвет..

Сейчас это: а может быть ворона, а может быть собака)

Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, давай тогда сперва продумай концепцию балкона, рисуй коллаж в голове, а потом выбирай цвет..

Сейчас это: а может быть ворона, а может быть собака)

Это точно. Единственное требование от мужа - чтобы фактура дерева просвечивала. Мне по цветам уже не принципиально. Муж говорит оставить как есть - подобрать коврик, стульчики и т.д. Но мне не хочется так оставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего ужасного не вижу. Если оооочень хочется можно сделать как Ира советует. Но по мне и то что есть можно обыграть деталями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Единственное требование от мужа - чтобы фактура дерева просвечивала. Мне по цветам уже не принципиально. Муж говорит оставить как есть - подобрать коврик, стульчики и т.д. Но мне не хочется так оставлять.

Я тоже так думаю, что можно подобрать аксессуары, мебель и будет очень красиво смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ничего страшного не вижу, если хочется посветлее, то можно немного седины добавить белой краской сухой кистью.

пролессировать

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×