Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 236

Рекомендуемые сообщения

Вот все-все нравится))) Послушаю, что умные люди скажут)

И мне)

Эххх... пойду тогда поколлажу что-ли)) Для завязки разговора))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успели мы начать ремонт в ванной, как тут же нас потянуло наколхозить, прям чую, вот-вот и случится непоправимое, спасайте пока не поздно! :giri05005:

Фото с места катастрофы:

post-86180-0-26829800-1442265234_thumb.jpg

post-86180-0-58417000-1442265248_thumb.jpgpost-86180-0-37366700-1442265279_thumb.jpg

вид на стену, перпендикулярно стене с раковиной, эта стена будет покрашена. Вон там наверху, где полотенец от застройщика, М и строитель сговорились и собираются поставить люк, чтобы полотенец перекрыть ежели чего и счетчики туда же. А вот теперь спасайте: что делать? как спрятать люк? из чего его делать? Может в виде шкафчика? А может мужа и строителя напоить и люк как-то перенести в другое место? боюсь одна не справлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успели мы начать ремонт в ванной, как тут же нас потянуло наколхозить, прям чую, вот-вот и случится непоправимое, спасайте пока не поздно! :giri05005:

Фото с места катастрофы:

post-86180-0-26829800-1442265234_thumb.jpg

post-86180-0-58417000-1442265248_thumb.jpgpost-86180-0-37366700-1442265279_thumb.jpg

вид на стену, перпендикулярно стене с раковиной, эта стена будет покрашена. Вон там наверху, где полотенец от застройщика, М и строитель сговорились и собираются поставить люк, чтобы полотенец перекрыть ежели чего и счетчики туда же. А вот теперь спасайте: что делать? как спрятать люк? из чего его делать? Может в виде шкафчика? А может мужа и строителя напоить и люк как-то перенести в другое место? боюсь одна не справлюсь

есть скрытые лючки нажимного типа, сверху гкл, который покрасить можно или кафель наклеить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а люк под отделку не спасет? Что-то может я проблемы не поняла..

У меня 3 люка под отделку предполагаются. Некоторые под покраску.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это единственный стояк??

Перенести люк не получится - случись чего что будешь делать с отводами воды, которые там расположены?

Сделай люк под окраску, нажимной, оформи его ввиде картины или сверху повесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! картина это отлично! Прям осчастливила) Люк под покраску надо, т.к. на этой стене плитки не будет. А люк под покраску заметен? Как оно вообще выглядит примерно? Хотя, картиной прикрыть мне уже очень нравится!))

Стояк единственный.

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены балкона надо однозначно высветлять. Я видела точно такой цвет на досках старой лоджии, как здесь и писали, это ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-86180-0-08937400-1442042254_thumb.jpgpost-86180-0-32453500-1442042255_thumb.jpgpost-86180-0-71049100-1442042256_thumb.jpg

Полы, конечно, еще припылены, когда я их отмою они чуть темнее будут, но в целом все так. :sorry::giri05054:

Я извращенка, но мне нравится этот копченый цвет )) Но вот пол я бы полностью закрыла ковриком типа полосатых дорожек )

Не успели мы начать ремонт в ванной, как тут же нас потянуло наколхозить, прям чую, вот-вот и случится непоправимое, спасайте пока не поздно! :giri05005:

Фото с места катастрофы:

post-86180-0-26829800-1442265234_thumb.jpg

post-86180-0-58417000-1442265248_thumb.jpgpost-86180-0-37366700-1442265279_thumb.jpg

вид на стену, перпендикулярно стене с раковиной, эта стена будет покрашена. Вон там наверху, где полотенец от застройщика, М и строитель сговорились и собираются поставить люк, чтобы полотенец перекрыть ежели чего и счетчики туда же. А вот теперь спасайте: что делать? как спрятать люк? из чего его делать? Может в виде шкафчика? А может мужа и строителя напоить и люк как-то перенести в другое место? боюсь одна не справлюсь

А люк будет снизу же, коли вентили снизу? Может стену разбить пополам, сверху красить, снизу плитку, тогда люк под плитку и все. Или любимую всеми жалюзийку )) Или к той стене поставить под полотенчик что такое, за чем можно спрятать люк, этажерочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Пол планировала закрыть как раз полосатой дорожкой)

Люк хотят вверху, т.к. там краны для полотенчика. Проблема была еще в том, что по этой же стене у нас уже будет встроенный шкафчик, ниша под него на первом фото левее. Стена под покраску полностью, под люком - раковина сбоку.

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×