Перейти к контенту

Irishkin

Старожилы
  • Число публикаций
    2 919
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Irishkin

  • День рождения 18.06.1979

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

2 764 просмотра профиля

Достижения Irishkin

Ученик

Ученик (4/4)

4,7k

Репутация

  1. Света, спасибо за наглядные картинки. Пошла думать)))
  2. согласно схеме цоколь (типа короба) там делается....
  3. НО! если делать вертикальные шкафы 201 и к ним еще лежачий 50см. То лежачий сверху. Т.к. у вертикального пакса есть цоколь 7 см....
  4. дверки в лежачем варианте могут открываться вверх если шкаф вверху, или вниз если он внизу. Либо на заказ. Но на счет дверец у меня была мысль - воспользоваться идеей Жени Ждановой взять бюджетный вариант дверок от пакса и отделать дверки экокожей с гвоздиками.
  5. в том же самом леруа продаются крючки бегунки для потолочных карнизов. допустим такие . Причем у меня был запас в старом офисе, но То, что мне не надо было там осталось. Офиса теперь нет.
  6. Светлан. спасибо интересно, а выдвижению корзин из Пакса мешать не будет??
  7. Шторы хорошие. Что за карниз? где куплен? Выше шторку не хочешь зацепить, что бы верхушкой прикрыть карниз? Есть такая возможность на ленте ?
  8. так заглушку делаем слева и одну. мне тоже хочется по максимуму использовать пространство и идея внизу лежа каркас на высоту 50 см мне нравится. Но вопрос - не будет его продавливать? хотя если делать вставки перегородки, то должно быть норм. это неожиданный вариант. Но беру на заметку. Какие еще есть мысли?
  9. Друзья, я к вам за помощью. Прошло 3,5 года с переезда и тут у меня дошли руки до шкафа в спальне (начнем пока с него). Но есть сложности, которые хотелось бы решить с помощью ваших мыслей/подсказок. Шкаф встраиваем в нишу. Но спрашивается о чем я думала когда делали нишу.... В итоге размеры ниши вышли не совсем под Пакс. Ширина (средняя) 208,6см, глубина (минимальная) 64,7 см, высота до будущего потолка 251-252 см (потолки будут натяжные и позже. пару сантиметров можно варьировать. до плиты сейчас 258 минимум, 7 см закладываю на светильники и распайкоробку с профилями потолка). Итого берем рабочую высоту 251 см ив страиваем 2м Пакс (2шт по 1м). 1. Первая проблема ширина. Ниша почти 209см (колеблется немного). Можно сделать заглушку (либо 1 шт слева, либо 2шт по бокам). Но тут надо посмотреть на "нишу" Слева стена, справа выстроенный простенок. Поэтому мне кажется что лучше сделать заглушку только слева. И покрасить ее в цвет стен. Что скажите? Причем мысль была попробовать сделать ее съемную, ну мало ли что... 2. Вторая проблема выбрать высоту. Либо 236 см и имеем пустоту над шкафом 15 см (можно конечно зашить), либо 201+ на него 50 см (лежачий пакс). Муж за высоту 236см. но при этом у него же появилась мысль сделать подиум. И тут меня понесло дальше. Терять 7 см цоколя шкафа не хочется. Поэтому подумала, а не сделать ли так - отпилить 6 см от цоколя, сделать подиум (общей высотой 20 см + 1 см сверху на зазор), а в нем сделать выкатные ящики. 3. Третья проблема глубина. Пакс глубиной 60см ( с дверьми). ниша почти 65 (внизу 64,7, вверху 65,3см). Я так понимаю что лучше его выдвинуть. а за каркасом закрепить широкие бруски и упереть шкаф в них. Либо утопить до упора.... 4. Четвертая проблема наполнение, но это позже. Пока надо определиться с каркасами. Очень прошу помощи. Старые фото ниши прилагаю (в период ремонта и сразу после переезда), а так же план комнаты
  10. Девочки, хочу обратить внимание что шириной 45 см это не дверки, а фронтальные панели для ПММ. Т.е. в них нет готовых отверстий под петли.
  11. у меня 2 заглушки: одна в конце кухни у окна сделанная иза подоконника вторая в углу 10 см , перпендикудярно ей щель 1 см, организованная шкафом. по поводу хранения кастрюль и крышек - кастрюль у меня 3 с ручками, одна без и сотейник.
  12. я только вечером буду. А пока просто картинки для переваривания этого эркера с холодосом ближе к окну и у входа ну и так.. просто скрин
  13. нашла фото кухни irzik с этого форума. С простенком большим у окна
×
×