Перейти к контенту

Huanita

Старожилы
  • Число публикаций
    4 160
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    7

Huanita последний раз побеждал 6 Декабря 2018

Huanita - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Moscow

Недавние посетители профиля

4 252 просмотра профиля

Достижения Huanita

Ученик

Ученик (4/4)

8,7k

Репутация

  1. Huanita

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    когда то продавала акустику.. это вы систему располагали акустическую 5.1 ( домашний кинотеатр) на картинке. Речь шла про 2 колонки, простите что встряла, я не специалист.
  2. Huanita

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Хорошие колонки, вы ставить будете или вешать?
  3. Huanita

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Тут есть эрганомика.. колонки над диваном как уши на голове будут- звук будет восприниматься естественней и лучше. Но я с точки зрения качества звука говорю)
  4. Huanita

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Я бы с 2х сторон над диваном повесила. Звук будет логично «за спиной» и как уши расположен а почему стол у эркера не хотите?
  5. Huanita

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Добрый день! Для хорошего звучания колонки должны стоять как можно дальше друг от друга
  6. ой, мне кажется тут вы сравнивате жидкое и горячее, на картинках с 2мя ярусами - они по 2м стенам, а помещение не большое, поэтому там вся эта громадина "давит"- у вас по плану только одна стена с 2мя ярусами, вполне органично и не громоздко, особенно, если стена будет такого же цвета - то шкафы верхние растворятся
  7. ну понакупить смело - это еще не значит быть довольным конечным результатом...как говорится ремонт из стиля хай тэк превратился в хай так) я вам желаю удачного исполнения, не хочу критиковать нисколько, у каждого свое индивидуальное восприятие пространства и интерьера...и ремонт можно сделать из чего угодно...вопрос- хочется ли при этом, чтобы результат был органичным и красивым..я просто вижу диссонанс с теми картинками, что вы показываете как нравящиеся (сканди) и тем, что получится с имеющимися материалами (кантри)...простите, если задела чем то..
  8. в постоянно сложенном с одной стороны) и он у меня развернут, то есть "лицом" к скамейке скамейка у батареи..я на скамейке не сижу, оккупирована котами))
  9. глянец и мебель под старину очень тяжело подружить..в общем, я бы сейчас сделала базу. а потом уже примеряла мебель и вырабатывала стиль...те картинки, которые вы показываете, они очень смелые....и в них очень много скрытых нюансов..и в чисто-белом интерьере свои правила...а у вас еще дерево на нижних фасадах и плитка на полу обязывает...
  10. не буду его рекомендовать, был куплен как временный вариант.. https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80423109/ но как-то я к нему привыкла..фото скамейки сделаю.. брала на вествинге, но похожая на вашу.. ЗЫ: я Таня
×
×