Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 229

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с выбором цвета для вагонки на холодном балконе. Не могу понять - оно не оно. Сорри за ремонтный бардак, сейчас покажу балкон как есть с пыльным полом.

post-86180-0-85843400-1441855787_thumb.jpgpost-86180-0-01681600-1441855820_thumb.jpg

вот здесь цвет пола как он есть и 2 доски с цветом, который нравится в 1 слой (более светлая доска) и в 2 слоя:

post-86180-0-05160400-1441855857_thumb.jpg post-86180-0-00638600-1441855956_thumb.jpg

Ну что делать? Цвет пола сильно отличается, да и еще есть кирпич - его не меняем, а стены все равно хочется темным, бред или нет?

Выбирай как тебе больше нравится) я бы за светлую голос отдала

А кирпич можно подсмотреть у Инги Лакс как на прежней квартире они его лаком покрыли замечательно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кирпич можно подсмотреть у Инги Лакс как на прежней квартире они его лаком покрыли замечательно)

Ух ты, пойду гляну, спасибо за наводку)

В том то и дело, что хочется темное, чтобы не было ощущений стандартной деревянной вагонки, но смущает сочетаемость с полом, ругаю мужа за этот пол, лучше б взяли пэчворк и не подбирали псевдо-дерево к дереву.

Поговорите, пожалуйста, со мной про цвет, тот что выбран совсем плох?

П.С. на полу в любом случае будет коврик-дорожка.

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что хорошо сочетаются досочки с полом. На фото мне понравился слой, где дерево больше видно (посветлее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из двух, тоя за 1 слой. Если можно высказать свое мнение, то я бы взяла другой цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы в светлый покрасил. То, что вы показываете, лично мне как раз и напоминает вариант стариковского балкона....где вагонка потемнела от воды протекающей через ветхие рамы и от времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой цвет можно рассмотреть?

Я тут пытаюсь за уши притянуть, вот примерно так получилось:

post-86180-0-10213000-1441869740_thumb.jpg

Комод не обязательно этот, но хочется примерно такого цвета, возможно раст покрашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×