Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 228

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, я сделала жалюзи на балконе под цвет рам, почти всегда в горизонтальном положении держатся: и свет пропускают и от глаз посторонних все скрыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А от жалюзи нет ощущения офиса? Свет пропускают так же как раскрытое окно?

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-77914-0-19320800-1441260371_thumb.jpg

Ну, вот одно фото. Сейчас делала с утра, на улице пасмурно. Сорри за бардак. Мне кажется, для балкона нормально, хотя конечно на вкус и цвет, и смотря что там планируется у Вас. Свет хорошо пропускает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой гламурный уровень))))страшно представить строителей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, спасибо! У вас там рабочее место - жалюзи очень в тему. Для себя пока сомневаюсь - вид не хочется закрывать. Может, ну их вообще эти шторы.

Какой гламурный уровень))))страшно представить строителей)))

:fund02043: :fund02043: Ой, не могу)) Строитель из Испании у меня, модный парень. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность купить по приятным ценам дерево на полки в ванную, и вместе с ней появились сомнения)) Делать полки из дерева или с камня? Из дерева в данном случае будет бюджетнее, что немаловажно) Правда, тика нет в наличии, для ванной предлагают либо дуб ли либо красное дерево. Столешницу на раковину все-таки хочу из камня, тумбочку из того же дерева вряд-ли буду делать, тумбу тогда из шпона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность купить по приятным ценам дерево на полки в ванную, и вместе с ней появились сомнения)) Делать полки из дерева или с камня? Из дерева в данном случае будет бюджетнее, что немаловажно) Правда, тика нет в наличии, для ванной предлагают либо дуб ли либо красное дерево. Столешницу на раковину все-таки хочу из камня, тумбочку из того же дерева вряд-ли буду делать, тумбу тогда из шпона.

Маш, если дерево, тогда тик и столешку обязательно тоже. В bohmans-e посмотри. Или из камня полки и столешка. Не мудри с количеством материала, пжл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыха, надеюсь заглянете еще в ближайшее время) У меня к вам вопросик: не могу определиться с размером полок.

post-86180-0-52242100-1441547731_thumb.jpg

Если глубина инсталляции - будет 18 см с плиткой, то насколько должны выступать полки? И насколько отступить от стены? Мне самой кажется так: от стены 0,5 см, и на пару см полка должна выступать, так? Или больше? И по длине полок, если ориентироваться на длину полок как на моем плане, то это получается 195 см, оставляем? или длиннее сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×