Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 235

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с Олей, мне на балкон тоже шкафчик надо (шириной чтото ок 1,0 метра - точно не помню). Тоже думала сначала комод, но потом решила что буду из кухонных делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По балкону, я поняла, что пока мы не закончим ванную и второй балкон ни муж, ни я уже не способны сообразить что же нам все-таки необходимо на балконе этом. Так что, вернемся к этому позже. А пока я хотела бы обсудить гостиную-кабинет-лоджию, т.к. по сути это одно общее пространство, где одно должно вытекать из другого.

post-86180-0-01179600-1442221654_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мои сомнения:

1.Не знаю какого размера делать тв группу, чтобы она не потерялась в довольно большой комнате, и размер и внешний вид ее мне пока непонятен.

2.Муж хочет фотообои в кабинет по этой стене:

post-86180-0-90273500-1442224811_thumb.jpg

Я не представляю какие тут должны быть фотообои, но они точно должны быть продолжением картины над пианино, т.к. проглядываются они со стороны гостиной одновременно.

post-86180-0-42015900-1442224884_thumb.jpg

Или должны быть единым целым, или их вообще не должно быть.

3. Стоит ли выделять кабинет другим цветом стен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×