Перейти к контенту

Lorien

Старожилы
  • Число публикаций
    2 018
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    5

Весь контент пользователя Lorien

  1. Стол делали в столярке на заказ, вот один из чертежей сверху, Татьяна его потом еще доработала, но суть понять можно)
  2. Покажу готовый кабинет Рисовали мы его с Татьяной дооолго, сколько было вариантов я уже не помню, сбилась со счета, думаю, что их количество уже стремиться к сотне Покажу один из чертежей, возможно, даже не последний, но не суть, главное, что мы c ним закончили и мне он нравится! А за углом, у нас будет гостиная, она еще в процессе, но там тоже скоро будет красиво! Танюш, спасибо! Сейчас я чаще появляюсь в инстаграме, чем здесь, там больше фото моей квартиры, вот тут: https://www.instagram.com/to.marie.home
  3. Из зеркал мне левое нижнее только нравится
  4. Оля, а из чего сделан твой олень, подскажи, пожалуйста? Пока еще сомневаюсь, брать/не брать своего из wildberries из-за размера((
  5. Классный олень, поздравляю с покупкой. Ожидание-реальность, как обычно
  6. Оля, я себе взяла на wildberries голову оленя! Она небольшая, конечно, меньше, чем ты рисуешь, но хорошенькая и в компании будет вполне ок)) Там сегодня скидки, глянь, вдруг тебе подойдет, размер 18х18 https://www.wildberries.ru/catalog/5062634/detail.aspx?targetUrl=ES
  7. Вот таких видела. Цвета разные есть
  8. Оля, привет!)) Я тоже в поиске оленьей башки и тоже смотрю эти головы на али. Выбор там, к сожалению, не богатый и цены негуманны(( Очень жду, что ты выберешь из голов)) Мне еще, косули, кстати, нравятся с изящными рогами А еще, я там на птичек объемных заглядываюсь и рыбок, но они мелкие и их надо 2-3 штуки если рамки поддерживать) Мне кажется, тебе, если жука твоего крутого поддержать, то птички тоже подошли бы... как вариант на подумать.
  9. Спасибо за добрые слова! Я с балконом сегодня
  10. Люди добрые, подскажите, пожалуйста, что за ерунда со старыми ссылками в подписи? Они у меня не работают Может, есть способ их как-то восстановить?
  11. Спасибо! Аккуратист у нас только я У нас обычно скамейка бывает залита водой, когда детей купаем.
  12. Спасибо! Мы не каждый день ванну по назначению используем, у нас еще один с/у есть, с душем А ванна больше для расслабона и малыша купать. Поэтому и верхнего тропического душа нет у нас, только лейка. И шторки, кстати, тоже нет. Мы когда полки планировали, специально зазор оставили между стеной и полкой около 1см, чтобы вода если что стекала, но воды на полках я за все время ни разу не видела. Видимо потому, что все манипуляции с водой в лежаче-сидячем положении в основном происходят Спасибо за совет. Думала о том, чтоб ее перекрасить, но как-то побаивалась испортить. Хотя, я уже столько всего перекрасила с этим ремонтом... Наверное, все же больше боюсь мужа обидеть, чем испортить полку:)
  13. Ну и, собственно, все, что еще помню по составляющим ванной комнаты, готова рассказать: Плитка под дерево: Rex Var Taiga. Безумно ей довольна, и в уходе - никаких проблем! Бежевая плитка: Italon urban Polar 120х60 - отличный размерчик! Спасибо Тане Мыхе, что убедила брать именно его! Тоже все супер и по качеству и в быту. Ванна: Colpa San акриловая. Нравится, спустя 2 года есть пару царапин, о которых знаю только я, в остальном - отлично себя ведет. Раковина: Ideal Standart. Удобная Смеситель над раковиной: Cezares. В целом ок, но у него довольна широкая глянцевая поверхность, надо протирать ежедневно для идеального вида, иначе видны подтеки воды. Унитаз: AM PM. Нареканий нет Инсталляция: Wiza. Нареканий нет Гигиг и смеситель для него: Handsgrohe. Нареканий нет Систему душиков на ванной - не помню. Обратите внимание, она находится в легком доступе, плитка под ней снимается. Сначала хотели делать душики на противоположном бортике ванной, но вовремя опомнились, доступ к ним был бы очень проблематичен. Полотенчик брали в Леруа. Бойлер: Ariston. Полное Г....! Сломался после 2х лет использования, причем включали от силы раза 3-4 за эти 2 года. У него просто отвалилось дно! И 80 л горячей воды потекли прямо в шкаф. Повезло, что мы успели вовремя среагировать и обошлось почти без последствий. Причем, это уже второй бойлер фирмы Ariston, который у нас сломался. Первый перестал нагревать спустя 2 года. Скамейка: Икеа Тумба для ванной делалась на заказ, столешница - иск. камень Дверки шкафчика делались в столярке на заказ, под цвет скамейки, ширина реек тоже как на скамейке. Полки из иск камня делались на заказ, идут насквозь короба. Это Татьяна предложила такую конструкцию с коробом, спасибо ей, обожаю свои полки! Верхние светильники брали в Леруа. Подвесы у зеркала: Ozcan Корзинки: старая коллекция Икеа Дозатор, мыльница и стакан для щеток: покупала в Оби, нравится дизайн, но качество на 4 Серая подставка под пузырьки на раковине: Кусок натурального сланца, заказывала на Алиэкспресс. Хочу со временем заменить на поднос из камня/бетона/керамики прямых форм, но пока не нашла подходящий, чтоб цена/качество и цвет совпали с желаемым. На куске камня оставались следы от воды, поэтому пришлось его покрыть лаком, от этого цвет его стал темнее, меня это раздражает. Полочка на ванне: Umbra Aquala. Очень ее хотела, но в темном цвете! Муж неожиданно подарил. Если б знала, что подарит, я бы подготовилась, несколько раз бы картинку показала какой цвет правильный! Жаль, что сильная половина человечества считает цвет одним из последних критериев Блюда под косметикой: H&M home Бутылочки с солями д ванны: вазочки Икеа Дозаторы в темном стекле: заказывала на Алиэкспресс Емкость с твердым мылом и бомбочками: флорариум с Алиэкспресс 2 коричневые вазы-бутылки привезла из Гамбурга
  14. Ванная - мое самое любимое место в квартире! Если когда-нибудь надумаю переезжать, то заверну и заберу ее с собой! Целый год я мучила и вертела планировку ванной, дизайн, раскладку плитки... пока Татьяна Мыха не помогла, спасибо ей за это огромное! Няньчилась со мной как с дитем! Ночей со мной не спала - мы решали все возникающие по ванной проблемы вместе с ней! А сколько их было...аж до сих пор мурашки, как вспомню, так вздрогну!
  15. Хотелось бы, может быть, и неглиже... но все гораздо прозаичнее....ночью у меня дети спят и будет возможнось потрепаться на форуме:)
×
×