Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 234

Рекомендуемые сообщения

Маша, смотри как переделали темную деревянную кухню, там же в комментах описано принцип высветления - краска на водной основе, разбавленная водой, наносим, и стираем марлей по направлению волокон, текстура остается, а цвет высветляется. Или ищи полупрозрачную краску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по разному пробовала и для придания "седины" выбрала для себя вариант разбавить краску до состояния воды и нанести ее на доски. Мне результат понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по разному пробовала и для придания "седины" выбрала для себя вариант разбавить краску до состояния воды и нанести ее на доски. Мне результат понравился.

это когда досочки светлые, а здесь они уже темные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не спец... у меня цвет орех был... светлым не назвала бы...

может я не правильно поняла, цвет краски темный или белый? если белый до состояния воды, то очень хороший способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, привет!

От стены 1-1,5см отступ сделала бы и на 1,5-2см выступ от инсталляции. По длине: смотри что бы они "не заходили" на раковину... Я не помню размер раковины, ее длину, поэтому, точную длину полок сказать не могу. Если на плане раковина в масштабе, тогда оставляй 195см.

Мыха, спасибо! Рада видеть снова в моей теме!) У меня сомнения по поводу зеркала, как же его тогда в самом конце устанавливать, если полки будут уже висеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем коллажить пытаюсь сообразить набор необходимых предметов: получается нужно что-то для хранения. В голову ничего кроме комодов в торцах не приходит, муж предлагает еще что-то подвесить но на ширине балкона 110 подвешивать уже что-то ничего не хочется. Дальше пару стульчиков, можно складной столик. Все, преимущественно из икеи. Хотела в торцы по 2 раста, но замеры в готовом виде показали, что 2 не влезет, А по одному - как-то ни о чем(

Смотрю на этот комод:

post-86180-0-51528200-1442062458_thumb.jpg

Но опять же кажется неидеальным вариантом с точки зрения хранения. Хранить хочу банки, и всякие бытовые мелочи, которые обычно в кладовках хранят. Может бесто еще рассмотреть? По размерам с одной стороны - В/Ш до 90/110 см, с другой - до 90/115 см :shok: (ничосе у меня размеры гуляют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на стеллажи Витшё, они шириной 100 см есть.

Скамейка стува 95 см

Столик откидной отличная идея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×