Перейти к контенту
Kukla

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

Ох... лето это конечно не порадовало. У меня на даче в тверской области помидоры только пару недель, как пошли. Быстрее чернеют, чем зреют... 

так что "Дядь Мить, беги!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

жааалко детку в клетке...

:lol2: ага, взгляд обиженного ребёнка))) "я же просто помог травку повыдергивать..." 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Фактура сказал:

Kukla, я прошу прощения...но не успела Вам написать сегодня...наш песёль шоб он сдох любимый устроил нам  такой армагедон...мало того, что он вчера цапнул одного соседа ( пропахшего автомаслами, а у нашего пса какой-то нервный бзик на машинные запахи...он истерично боится и впадает в истерики), но 5 тыщ вроде решили по-быстрому проблему рванных штанов и расходов на валерьянку...хорошо еще сосед не истеричный и согласился с тем, что сам виноват, что зашел во двор без предупреждения... а сегодня наш Фунт подрыл под калиткой яму и сбежал погулять...искали его, к моему несчастью чуть ли не всей улицей...оббежали три квартала, вымокли под дождём все...а эта...блин, собака...мать его...лучше б он еще раз кого-нить цапнул, блин... он залез в теплицу к соседке через дом...как эта....блин, собака...туда впёрлась - хз...но он  перетоптал там все растения в лепешку...всё разрыл и ....блин, ссссобака - уснул там же спокойным сном....стал метаться там уже когда услышал, что его зовут....пришлось лезть через забор и вызволять пока он и саму теплицу не разнёс....но завтра меня ждёт ужасная казнь соседкой...я даже представить не могу, что она со мной сделает, когда утром увидит свою теплицу...:vava: пса нужно спрятать куда-нибудь уж, иначе ему капец...а меня, похоже закопают в огороде...соседка - огонь!  меня аж трясёт...ужас завтра денек будет....

 

я уж Вам чуть позже напишу, ладно? не спешим ведь?

Толи смеяться, толи плакать...))) Продолжение надеюсь есть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, толи плакать, толи восхищаться предпримчивостью соседки:lol2:

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Olmana сказал:

Как бы не начали соседи ваши Фунта на гастроли приглашать.

.. это ладно еще. могут и отравить. 

у нас по соседству малоквартирная люмпенизация, одна старуха в общем дворе соорудила загон и держит кур, другая тетенька одинокая разводит кошек. 

рано или поздно, но приключился у них конфликт интересов: кошки возмужали и начали снижать поголовье цыплят.

куроводческая бабака закупилась стрехнином и потравила соседских кошек. ..заодно  и нашего, ни в чем неповинного влюбленного котика( он к соседям на беленькую кошечку ходил мурчать).....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×