Перейти к контенту
Kukla

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, T0R0 сказал:

а вот эти черно-коричневые стулья, что с ними не так? от чехлов отказались из=за детей?

Форма у них неподходящая. Ну я их покрашу все равно. Не подойдут сюда, пригодятся в хозяйстве как дополнительные. От чехлов отказались исходя из нашего образа жизни. Вечно эти чехлы будут вкривь и вкось. Ну и в пятнах благодаря детям. 

Изменено пользователем Kukla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olmana сказал:

 

Так и начинай от этой зоны, кухонной. Когда разберешься с подвесами и спотами, перейдешь к люстре. 

Я вобще думала что там простые цилиндрические споты будут в потолке. Штуки 3. Черные или белые. Теперь уж и не знаю. Я совсем запуталась:mega_shok:

 

У меня сейчас вопрос светильников и мебели встал не из за того что на них вдруг баблишко появилось, а потому что надо разводку электрики сделать. И потолком заняться. Соответственно определиться сколько чего куда. А без четкой расстановки не понятно. Вот уже появляются предложения в диванной зоне без люстры обойтись. Глядишь так и дойдем до понимания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kukla сказал:

Форма у них неподходящая. От чехлов отказались исходя из нашего образа жизни. Вечно эти чехлы будут вкривь и вкось. Ну и в пятнах благодаря детям. 

а если рассмотреть тефлоновую ткань с пропиткой( грязеводоотталкивающую?)

тряпочкой стер разлитый сок....

https://alinfo.ru/katalog-tkanej/katalog-tkanej/ibiza.html

 

правда неизвестно, сколько будет стоить удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kukla сказал:

 а потому что надо разводку электрики сделать. И потолком заняться. Соответственно определиться сколько чего куда. А без четкой расстановки не понятно.

 

Да, это правильно. Лучше знать конкретные модели, учитывать их размеры. 

Я это "проворонила" в комнате мамы, люстру купила значительно позже и теперь не уверена, что она будет на потолке смотреться хорошо. Была бы в наличии, то и вывод под нее немного в другом месте муж сделал бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kukla сказал:

Вот уже появляются предложения в диванной зоне без люстры обойтись.

 без люстры.

диван вызывает сомнения, возможна перестановка/замена дивана. Лампы и торшеры не только мобильны, но и  зонируют посредством  освещения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра больше над обеденной зоной уместна. А в районе дивана действительно торшеры, либо настольные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функционал понятен, что можно без люстры. А как общий вид? Тут густо-тут пусто. Надо как то примерить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, T0R0 сказал:

а если рассмотреть тефлоновую ткань с пропиткой( грязеводоотталкивающую?)

тряпочкой стер разлитый сок....

https://alinfo.ru/katalog-tkanej/katalog-tkanej/ibiza.html

 

правда неизвестно, сколько будет стоить удовольствие

Интернет говорит 1500р за метр. Сколько интересно уйдет на стул 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, что над островом светильник в виде бруска вместо подвесов имеет свои плюсы. Учитывая, что остров не по оси помещения стоит, то подвесы будут подчеркивать несовпадение линий. Например относительно спотов над кухней. Ну и стол не по центру. С горизонтальным светильником поди легче будет их согласовать? Или я ошибаюсь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в пинтересте как примерно будет выглядеть диван со всеми одинаковыми подушками. На одном еще и кантик есть по периметру сидушки

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×