Перейти к контенту
Kukla

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

Нет, там пока никаких шкафов нет. Стена не несущая должна быть. Я так понимаю несущие внешние стены и по оси дома. Но можно уточнить у строителя. 

Там на схеме входная группа, утопленая которая на 25 см, полностью застеклена. Поэтому глухой стены только 98см. Если у вас будут рациональные предложения, то буду признательна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится дверь, ведущая в дом.  Очень непривычно для нашего  менталитета) 

Сколько света дополнительного, помещение просторнее выглядит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Olmana сказал:

Нравится дверь, ведущая в дом.  Очень непривычно для нашего  менталитета) 

Сколько света дополнительного, помещение просторнее выглядит. 

Да, нам тоже очень нравится. Светло очень. Прихожая парадно выглядит даже без отделки))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Kukla сказал:

Всем привет. Я тут несу на общественный суд одну задумку.

 

Идея хорошая, но я бы подумала, может использовать то, что рядом есть доступ к канализации и воде. 

Не буду перебирать все варианты, для чего это может пригодится, но предлагаю подумать, а вдруг... Делить ванную или не делить вам решать

Себе душ на 1 этаже сделала, чтобы летом в жару не бегать освежиться на второй, да и душ в строительном исполнении позволяет и собачек там помыть и мебель уличную, удобная штука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто представила, что чтобы например освежиться на первом этаже, мне надо будет сгонять за чистой одеждой на второй, или хранить в ванной всякие халаты, чего не хочется в гостевом санузле. А потом обратно наверх отнести грязную одежду в стирку. 

При этом придется загромоздить прихожую шкафами для несезонной верхней одежды и обуви. 

 

По поводу собаки. Пока она не планируется, но на этот случай и для всяких грязных делишек, если понадобится, можно поставить поддон небольшой в котельной, с другой стороны санузла. 

26 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

 может использовать то, что рядом есть доступ к канализации и воде. 

Не буду перебирать все варианты, для чего это может пригодится, но предлагаю подумать, 

А как например можно это использовать? У меня нет вариантов кроме основного применения в виде душа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, не очень хорошо получается, если честно...

1 и 2 варианты с гардеробной для несезона, а вариант 3 с более рациональным отдельным хозпомещением со входом из туалета...

 

как же хороша прихожая такая светлая!

 

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта-2

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kukla сказал:

А как например можно это использовать? У меня нет вариантов кроме основного применения в виде душа. 

ну и ладно, значит не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×