Перейти к контенту
Kukla

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Kukla сказал:

А чем муж аргументирует железную дверь на террасу? Я таких еще не видела. В основном у всех из стеклопакета просто. 

Безопасность! 

Окна, значит, без решеток, а дверь обязательно бронированная))) 

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда-то над одним приятелем с подобными аргументами издевалась, а он на полном серьезе добавил аргументов - стреляют гораздо чаще именно сквозь дверь, когда хозяин ее открывает, а не в стоящего у окна хозяина... и я поняла, что либо я чего-то о том приятеле не знаю и у него есть-таки основания так бояться, либо мы с ним разные фильмы смотрим и разные книжки читаем... и отстала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж... Ну я думаю, если кто то пришел с такими намерениями, пострелял в бронированную дверь и не получилось, то он не скажет "эх, ладно, пойду дальше". Пойдет другие пути искать. 

Если уж такого бояться, то и окна надо бронированные, и забор с электричеством и тп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Gin сказал:

Я тоже хочу такую дверь на террасу, но ТМ настаивает на двойной (металлическая снаружи и стеклянная внутри) 

Я себе на даче сделала входную дверь металлическую - ее видно с дороги. А выход в сад  - обычная стеклянная балконная дверь. она же тоже с ключом. Разбить стеклопакет не так просто на самом деле. Любая дверь только от залетных хулиганов. Если кто-то сильно захочет именно вас, никакая дверь не защитит, потому что сам ее откроешь и сам все отдашь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гардеробной ... сделала бы одно вешало слева от входа глубиной 60 см для длинной одежды, по длинной стене полки  для обуви и одежды шириной 30-35 см .Для хранения на полках трикотажа и прочей одежды  можно использовать кофры Скубб от пакса , они чуть больше 30 см шириной, только разместить их вдоль, влезет по два на полку. Я в таких кофрах храню верхнюю одежду детей куртки, зимние брюки, ветровки, в общем все то что не обязательно должно висеть. Удобно доставать , вытащил коробку порылся, задвинул обратно, никакого бардака. Стенку справа оставила бы свободной, к ней можно прислонить туже стремянку, или сушилку для одежды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за вариант. 

Я себе пока в уме прикинула такой вариант: в одном торце сделать штанги в два этажа для коротких курток, другой простенок занять полками под обувь, а по длинной стене сделать поперечные штанги для длинных пальто и шубы. Собственно таких длинных вещей у нас немного. А внизу под пальто по длинной стене какие то ящики выкатные или полки с коробами под мелочевку (шапки, перчатки, шарфы, зонты). И еще всякие крючки или полочки для сумок. Собственно наверное всё. Трикотажа, белья, простой одежды там не будет, только верхняя. 

 

И второй вариант если муж согласится ломать всю стену. Сделать широкий проем и поставить туда шкаф встроенный. То есть просто глубиной 60см с дверями в прихожку. Или закрыть это все раздвижными и внутри гардеробное наполнение. Тогда и туалет останется просторнее. Нужно посчитать. Вероятно установка двери межкомнатной будет примерно равна стоимости фасадов шкафов. Ну смотря каких конечно

 

С мужем правда эти варинты еще не обсуждала, может ему из вариантов Марины приглянется что то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы эту маленькую гардеробную делала так:

 в дальне мторце вешало в 2 ряда, во втором - полки гл350, выше роста по длинной стене еще 1 или 2 полки гл300... под ней сделать 1 штангу (как у оли-окмуф) для длинных пальто... а правее к стенке уж можно прислонить все, что душе угодно...

 

поскольку стиралка будет на 2 этаже, то и гладить, наверное, там удобнее... есть на 2 этаже место для гладилки, раскладной сушилки итп?

 

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марин. Примерно так и представила я себе. Да, сушилка, гладилка на втором этаже будет. Пока в гостевой все это живет. Там и останется думаю. Бывает сушу белье на балконе. Особенно зимой люблю на морозец выставить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×