Перейти к контенту
Kukla

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

Марина,  отвечу сразу на некоторые примечания. 

Выключатель и розетка там мне не особо важны. Это уличное освещение и розетка не особо нужная. Да и электрику еще не делали толком, это так  строители придумали. 

 

Во вторых, дверь в санузел конечно просится левее, но там уже пол коридора выложен керамогранитом немного с заходом в проем. 

 

А в третьих. Все же мне эта площадь больше нужна для одежды. Для всякой бытовой ерунды найдётся место в котельной. 

Так что третий вариант отметаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, tln сказал:

ок, тогда думайте на первыми двумя... может, вы что-то иначе увидите...

Ну вы вобще конечно оперативно все :clapping:. И наглядно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне проще план начертить и на нем стенки/мебель возить, чем считать сантиметры на схеме...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kukla сказал:

Вот так это выглядит 

Все не как у людей или переезд в дом без ремонта

Нарядно))) 

Я тоже хочу такую дверь на террасу, но ТМ настаивает на двойной (металлическая снаружи и стеклянная внутри) 

Типичный носитель "нашего менталитета"))) 

7 часов назад, Olmana сказал:

Нравится дверь, ведущая в дом.  Очень непривычно для нашего  менталитета

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дом для пмж, то опасностей, кмк, меньше, чем на даче... от района, конечно, тоже зависит...

одна из моих однокашниц с бывшим мужем строили в позднесоветские времена дом, в котором было оооочень много стекла и света... тогда я думала - вот мое-мое... а потом наступил капитализм с новыми ценами на отопление... продали они тот дом вскоре, развод был к месту... так что неспроста в северных широтах редко такие стеклянные стены встречаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть минус небольшой. Ночью кот наш любит дежурить у входной двери. И несколько раз по ту сторону стекла приходил чужой котяра.  Ну и они давай в 3 часа ночи истерически орать:shok:. И не отогнать его оттуда)) приходилось закрывать его в спальне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×