Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 375

Рекомендуемые сообщения

У меня газовая longran вроде называется, белое стекло, 3 конфорки, чугунные паучки. Все отлично, кастрюли ни разу не переворачивались. Дважды заливалась водой очень конкретно, просохла и заработала. Мойка, духовка и смеситель на кухне той же фирмы, проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

техники cata (производитель вроде испания) теперь стало много, у меня вытяжка полновстраиваемая от них (в шкаф ш500 других не нашла тогда)… я довольна...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытяжку взяла крону,  тихая и самая тонкая, компактная, будет висеть под базой, https://krona.ru/catalog/hood/builtin/23217/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Emotion сказал:

Я на авито купила дочке доминошку газовую smeg новую.

Правда продавала ее консультант из салона кухонь (ее ошибка при заказе техники клиенту). Варка была нулевая с докумкнтами, чеком и гарантией. Примерно за полцены получилась. Но мониторила я авито месяца три и считаю, что мне просто повезло.

А про описание - я тоже не поняла как можно было купить газовую варку в дом, где нет газа...

не, ну такой вариант хороший.

вообще удивляюсь я твоей способности находить хорошее на авито, то ли я мало сижу там, то ли в Питере в принципе нет такого размаха торговли.

продают в основном что-то древнее и страшное и за большие деньги (типа диван 10 летней давности, который и даром не нужен, по цене дороже икеи нового)

 

4 часа назад, neodna сказал:

У меня газовая longran вроде называется, белое стекло, 3 конфорки, чугунные паучки. Все отлично, кастрюли ни разу не переворачивались. Дважды заливалась водой очень конкретно, просохла и заработала. Мойка, духовка и смеситель на кухне той же фирмы, проблем нет.

не знала такую фирму. но у них варки только на 3 горелки, и теперь только на черном стекле газ.

 

4 часа назад, tln сказал:

техники cata (производитель вроде испания) теперь стало много, у меня вытяжка полновстраиваемая от них (в шкаф ш500 других не нашла тогда)… я довольна...

да, Испания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LyuPka сказал:

Подключала сама, у нее довольно широкое выходное отверстие к воздуховоду, покупала переходники, пришлось сильно заужать.

Я каждый раз краснею, когда читаю такие комментарии. Потому как избалованная криворучка. 

 

5 часов назад, LyuPka сказал:

Плиты у меня пока нет, но я в нее курю )))

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне и всей душой ненавижу свою  стеклокерамическую газовую на черном стекле варочную панель neff. Да, с виду крутая, большая,  но красивая первые 5 мин после уборки. На ней видно все! 

Эмаль хороша только итальянская и светлая,  нержа фу-фу,  эти пятна и даже просто отпечатки. 

Если предстоит смена варки,  будет газ на белом стекле. Точка. 

Простите,  накипело) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lilsonchik сказал:

нержа фу-фу,  эти пятна и даже просто отпечатки

Это не то что отпечатки, а разводы от помытого! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри ещё Zigmund & Shtain MN 135.31 W

ÐаÑоÑÐ½Ð°Ñ Ð¿Ð°Ð½ÐµÐ»Ñ Ð´Ð¾Ð¼Ð¸Ð½Ð¾ Zigmund & Shtain MN 135.31 W   

 

Zigmund & Shtain MN 115.31 W 

ÐаÑоÑÐ½Ð°Ñ Ð¿Ð°Ð½ÐµÐ»Ñ Ð´Ð¾Ð¼Ð¸Ð½Ð¾ Zigmund & Shtain MN 115.31 W

 

Мы покупали эту фирму  , но я брала  эмаль 3 комфорки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Мы покупали эту фирму  , но я брала  эмаль 3 комфорки 

ÐаÑоÑÐ½Ð°Ñ Ð¿Ð°Ð½ÐµÐ»Ñ Zigmund & Shtain GN 58.451 W

 

Эту используете? Можно отзыв услышать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Olmana сказал:

ÐаÑоÑÐ½Ð°Ñ Ð¿Ð°Ð½ÐµÐ»Ñ Zigmund & Shtain GN 58.451 W

 

Эту используете? Можно отзыв услышать?

 

Нет , судя по ручкам не эту .   У нас не белая  а  слоновая  кость  и , кажется , решетка немного по другому  сделана , но тоже чугуний .  Но я не помню артикул и под руками нет паспорта . 

Нареканий нет.     

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×