Перейти к контенту

neodna

Старожилы
  • Число публикаций
    4 112
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    5

neodna последний раз побеждал 18 Февраля 2023

neodna - автор самых популярных публикаций!

2 подписчика

О neodna

  • День рождения 16.10.1976

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

7 772 просмотра профиля

Достижения neodna

Ученик

Ученик (4/4)

7,5k

Репутация

  1. neodna

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Вот придут к нам такие же ценители ретро, мы фасады задвинем и будут они наслаждаться и звуком, и видом. А распашные фасады вид перекроют. пока остановились на деревянных каркасах и белых фасадах. Конструктор чертит , если по высоте пройдем, будем делать сверху выдвижной ящик.
  2. neodna

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Точно, элегия! Чего это я ее невестой обозвала? Давно на форуме не была, подзабыла уже)
  3. neodna

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Много очень дерева. Помещение маленькое, но там 4 окна+ видно окно лестницы, везде деревянные откосы и подоконники. И пол, и лестница. Перебор, мне кажется. По присутствующим цветам в порядке убывания: белый, дерево, синий, черный. Диван бежевый нейтральный, куплена ткань для штор пестренькая зелененькая.
  4. neodna

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Да. Все, что ниже этого фасада, выдвинуть вперед на толщину фасада. Получится в одной плоскости.
  5. neodna

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Невеста -эмо. Это она на лестнице.
  6. neodna

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Каркас именно маленькой ниши белый или всей конструкции? По цветам я тоже в сомнениях. Дерева уже слишком много на мой вкус. вот еще можно в нишу вставить выдвижной ящик с фасадом, торчащим вправо. Чтобы визуально уравновесить и придать более правильную форму.
  7. neodna

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Вот так, без стеклянных створок? Вроде неплохо? Стеклом можно и позже закрыть мелкая ниша сверху все равно не нравится. Может, заклеить ее фальшпанелью? Боюсь, шов виден будет. Сверху фото в рамочке повесить, или что-то тематическое. Автограф киркорова))))
  8. neodna

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Всем привет! Дело в том, что должна получиться скорее не система хранения, а в большей степени витрина для техники. То есть муж вообще хочет открытый стеллаж, чтобы это выглядело как-то так: но меня убивает мысль о том, что со всех этих кнопочек, рычажочков, корпусов, и еще в щелях под ними и по бокам от них нужно вытирать пыль! Поэтому остановились на компромиссе: часть техники будет за стеклом, а часть за задвижными фасадами. Когда меломаны соберутся наслаждаться своими записями (мне не понять, я наслаждаюсь тишиной), все фасады задвинут. Закончат - закроют. Все. Рыться там не в чем, пластинки будут стоять стройными рядами в нижних выдвижных ящиках.
  9. neodna

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    То есть всю подлестничную стену зашить фасадами и панелями, подведя под ступеньки? На картинке свес ступени большой, у нас 5 мм всего
  10. neodna

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Не хочу быть занудной, но, Собственно, голубой кусочек и сейчас закрыт фальшпанелью, а под желтым кусочком не фальшпанель, а бетон.
  11. neodna

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Тогда я не поняла. Стекло прозрачное, будет видно, что там не шкаф, а стена?
  12. neodna

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Да, просится спрямить верх. часть фальшпанели можно срезать. Но тогда желтый треугольник будет за стеклянной дверцей? Это бетонный каркас лестницы. Колонки в другое место выведены.
  13. neodna

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Оно не будет доставаться, техника вся стоит в один ряд, сзади провода. Глубина ок. 50 см открыл, на кнопочки понажимал, пимпочки покрутил, поставил пластинку/бобину, закрыл.
  14. neodna

    Мозговой штурм. Таун 135 м.

    Здесь же, пару раз в месяц думаю, не чаще.
×
×