Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 376

Рекомендуемые сообщения

Час от часу не легче. При установке газовой варки над духовкой, толщина столешки должна быть минимум 30 мм. А я планировала 20 мм, она дешевле.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока выходит, что или покупать толстый агломерат, или опускать духовку вниз, а ящик переносить вверх (делать его под столешкой, а не под духовкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, LyuPka сказал:

Час от часу не легче. При установке газовой варки над духовкой, толщина столешки должна быть минимум 30 мм. А я планировала 20 мм, она дешевле.

 

Это почему? Зачем 30?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, LyuPka сказал:

Пока выходит, что или покупать толстый агломерат, или опускать духовку вниз, а ящик переносить вверх (делать его под столешкой, а не под духовкой)

при таком варианте удобно в верхнем ящике под плитой и над духовкой хранить кухонные ложки-поварешки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люп, позвонила своим каменщикам, он говорит , что газовую варку можно установить и в столешку 2 мм - НО! все зависит от технических характеристик самой варки. Говорит , что устанавливали уже газовую варку в тонкую столешку - проблема была решена подпиливанием базы для соблюдения тех условий. Так что не все так печально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, KoTana сказал:

ок! пароль! три раза сказала,.))), вести будет Борис

Это новый менеждер, я уточнила. если что - пиши мне, будем решать вопрос через старшего.

 

Пы сы Люп, прости за флуд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emotion сказал:

при таком варианте удобно в верхнем ящике под плитой и над духовкой хранить кухонные ложки-поварешки

 

1 час назад, Emotion сказал:

Люп, позвонила своим каменщикам, он говорит , что газовую варку можно установить и в столешку 2 мм - НО! все зависит от технических характеристик самой варки. Говорит , что устанавливали уже газовую варку в тонкую столешку - проблема была решена подпиливанием базы для соблюдения тех условий. Так что не все так печально)

Лиза, спасибо за помощь!!

Что есть база, которую подпиливают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретную варку и конкретную духовку надо смотреть!

ящик можно поднять, но стОит учитывать - его содержимое хошь-не хошь будет нагреваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, LyuPka сказал:

Час от часу не легче. При установке газовой варки над духовкой, толщина столешки должна быть минимум 30 мм. А я планировала 20 мм, она дешевле.

 

может тогда 20мм сделать с бортиком, в районе мойки она так и станется 20мм , а в район варки доклеить толщину

или в базе мебельщикам сделать дополнительный крепеж под варку

чем обусловлено данное требование по толщине - весом варки+кастрюля? или другое...???

 

Изменено пользователем KoTana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×