Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 155

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Merill сказал:

Но полоса желтая тоже чуть выбивается у меня. не помню, почему она такая? 

 

10 часов назад, MilaLe сказал:

желтая полосочка как неродная тут (кмк).

 

Ну это мое новаторство:/ Видимо неудачное... Я так зону окна ограничила. А цвет такой же у наличников оконных и рамы зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SashaPasha сказал:

 

 

Ну это мое новаторство:/ Видимо неудачное... Я так зону окна ограничила. А цвет такой же у наличников оконных и рамы зеркала.

 

Без таких штор может и смотрелось бы интересно, а вот со шторами на всю стену выглядит странно. Я думала, что ты там скотч забыла убрать после покраски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8.11.2017 в 08:53, GilleJulia сказал:

 

Без таких штор может и смотрелось бы интересно, а вот со шторами на всю стену выглядит странно. Я думала, что ты там скотч забыла убрать после покраски

И я так подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎09‎.‎11‎.‎2017 в 20:30, liola сказал:

Закрашивай желтую, все бабы Яги против!:lol2: и я в их числе:crazy:

Ну слетелись тут на мои палки...:D

Я уже сама начинаю хотеть снять их... Но верхняя останется точно и в жёлтом цвете (упертый смайлик)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, еще чуток тебя поклюем тебе понапишем тут гадостей  добрых слов, и верхняя уберется. Не, ну правда, без желтого будет интереснее, снимешь, сама поймешь. Хотя понимаю:  жаль расставаться, труд же вложен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, samgalka сказал:

Жень, еще чуток тебя поклюем тебе понапишем тут гадостей  добрых слов, и верхняя уберется. Не, ну правда, без желтого будет интереснее, снимешь, сама поймешь. Хотя понимаю:  жаль расставаться, труд же вложен. 

верхнюю не убрать точно, за нее потолок держится. Только если боковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×