Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 99

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Zaz09 сказал:

contep.com/include/database_files/images/k/r/o/n/s/h/kronshtejn-potolochnyj-otkrytyj-dlya-metallicheskogo-karniza-16-mm-m-1.jpg     

Вот такие крепления потолочные у нас по той же причине)

Карниз черный пришел в голову как раз в компанию к черным ручкам на ящиках кровати и комода белых.

 

Вообще с интересом слежу, волшебного цвета стены, должна на выходе очень красивая картинка сложиться)

 

спасибо за добрые слова!

в комнате пока кроме шкафа нет ничего определенного. комод тоже под вопросом. в текущем доме их четыре штуки и все четыре туда подходят. но есть еще два места, куда нужен комод и пока не ясно, встанет ли тот, что я туда планирую,  или нет. от этого зависит, что достанется ребенку. поэтому коллаж-то я выложила, но это очень сырая прикидка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, lavandule сказал:

 

Можно найти старинный так называемый карточный столик. Он имеет нормальную высоту, складной, в сложенном состоянии напоминает консольный, с прямой стороной примыкающей к стене и фугурной внешней, в разложенном состоянии - квадратный

 

 

вот! его и ищу, но не знала, как называется. у нас они часто попадаются. никто их не покупает - функционал сомнительный. а нам как раз по размеру хорошо. 

коричневый карниз неплохо смотрится (при условии, что стол деревянный). думаю, что будем жить с одной рулонкой пока не определимся с наполнением комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MilaLe сказал:

все только в письменном виде. если они звонят

совершенно верно. Без бумажки сам понимаешь, кто ты.. К сожалению. Но ты меня реально удивила этими историями.. Я надеялась, что хоть где-то есть порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не вошло в хроники...

причитания сотрудника кухонной студии, что клиенты недовольны, что они выбирают этот материал, а он на себя не похож, и им пришлось снять его с продажи, а бетон сейчас в тренде..и что "вы думаете, вы у нас одни такие? да, ваш случай вопиющий, но.."...на что я ему сказала, что ведь и они у нас не "одни такие бракоделы"...сказала, что у нас еще есть полы, и ванная с туалетом...и вы все, поставщики, поставляете одинаково неудовлетворительный результат. он так удивленно: "да??? а я думал, мы одни так облажались"...

ага....если бы...

 

 

про прочих бракоделов.

позвонил контрактор, кто строил дом и сказал, что хоть он и не обязан, но готов переложить пол в туалете по линиям. но плитка на плитку. я даже и не знаю...говорит, стыдно ему. где-то во всем этом подвох.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MilaLe сказал:

что не вошло в хроники...

 

позвонил контрактор, кто строил дом и сказал, что хоть он и не обязан, но готов переложить пол в туалете по линиям. но плитка на плитку. я даже и не знаю...говорит, стыдно ему. где-то во всем этом подвох.

 

Что значит "плитка на плитку" ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

Что значит "плитка на плитку" ??

 

не снимая старый (вполне себе новый) пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×