Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 95

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, MilaLe сказал:

 

на любой площади? у меня всего 15 м будет замощено и тонкая дорожка.

у нас не больше, но канал есть. Мила, я бы всеже посоветовала террасу поручить специалистам, что не отменяет необходимости разобраться в вопросе и тщательно их контролировать. Марина права, есть особенности местности, почвы, я не говорю уж о грунтовых водах. Они должны это знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, VaK сказал:

у нас не больше, но канал есть. Мила, я бы всеже посоветовала террасу поручить специалистам, что не отменяет необходимости разобраться в вопросе и тщательно их контролировать. Марина права, есть особенности местности, почвы, я не говорю уж о грунтовых водах. Они должны это знать.

 

у нас вода высоко. так что отводить, скорее всего, нужно. займусь изучением вопроса. нужно кого-то из соседей подключить, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MilaLe сказал:

 

у нас вода высоко. так что отводить, скорее всего, нужно. займусь изучением вопроса. нужно кого-то из соседей подключить, я думаю.

мужика который работает в конторе что связанными с водой проблемами занимается. Он наверняка в теме или присоветует кого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бум надеяться, что и кухня так или иначе устаканится в обозримое время... хорошо, когда есть запасной аэродром!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, marnik сказал:

А скажи мне фамилию тюли. Уж не ту ли, что я присмотрела ROSENKRONILL )) 

ALVINE, сельской наружности, девочке в комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×