Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 102

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, marnik сказал:

Я поняла про столешку. Нравится все! Отвлекись сейчас и отдохни... 

 

не могу отвлечься..уже и поработала немного, хотя взяла выходной. просто хочется поскорее развязаться с этим всем. жду мужа с работы, чтобы начать собирать паксы. это очень успокаивает.

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MilaLe сказал:

 начать собирать таксы. это очень успокаивает.

кого как :lol2: мы помнится чуть не поругались, с тех пор икеевскую мебель только я собираю, в одиночестве :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MilaLe сказал:

позвонил контрактор, кто строил дом и сказал, что хоть он и не обязан, но готов переложить пол в туалете по линиям. но плитка на плитку. я даже и не знаю...говорит, стыдно ему. где-то во всем этом подвох.

 

остатками шклероза всплывает  в  памяти , что это не есть хорошо  и плитка может отскакивать ))

но есть какой-то клей которым вроде можно это делать )))  Помню у нас этот клей продавали в Сиккинс .

 

Не уверена , что это хорошо для ТП .  КМК может потребовать большего расхода  эл-ва .

 

Не верю я  в доброту и человеколюбие  этого дяди . Можт судом пригрозить ?  И нанять другую бригаду ?    Тогда у него расходы сильно превысят  вариант просто переложить плитку  своими силами .  В  смысле  иХ  силами )))

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

остатками шклероза всплывает  в  памяти , что это не есть хорошо  и плитка может отскакивать ))

но есть какой-то клей которым вроде можно это делать )))  Помню у нас этот клей продавали в Сиккинс .

 

Не уверена , что это хорошо для ТП .  КМК может потребовать большего расхода  эл-ва .

 

Не верю я  в доброту и человеколюбие  этого дяди . Можт судом пригрозить ?  И нанять другую бригаду ?    Тогда у него расходы сильно превысят  вариант просто переложить плитку  своими силами .

 

в туалете не факт, что есть теплый пол. проверю сегодня...вообще, у нас тут принято справлять основные нужды в спартанских условиях  и туалеты, как правило, очень холодные.

 

про туалет я подумаю пока что. завтра придет директор компании по уродливой укладке пола в гостиной, чтобы удостовериться, что все так плохо, как на фотографиях. посоветуюсь с ним. в туалете этом еще ведь углы, обработанные силиконом, что бесит, пожалуй, больше, чем пол. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×