Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 97

Рекомендуемые сообщения

Столик рабочий к девице хочется коричневый деревянный. Или комод - его проще найти.

А стол какой нужен? Для полноценной работы или типа для планшета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, marnik сказал:

Столик рабочий к девице хочется коричневый деревянный. Или комод - его проще найти.

А стол какой нужен? Для полноценной работы или типа для планшета?

 

вот столик я и ищу деревянный, из старья. ничего монументального, просто сесть уроки сделать. возможно, порисовать, но под это дело на чердаке большой стол будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MilaLe сказал:

 

вот столик я и ищу деревянный, из старья. ничего монументального, просто сесть уроки сделать. возможно, порисовать, но под это дело на чердаке большой стол будет.

я просто навскидку не помню таких столов - небольшого размера и поди хочется ножки еще не простые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

я просто навскидку не помню таких столов - небольшого размера и поди хочется ножки еще не простые..

 

попадаются у нас в лавках старья. просто нужно регулярно проверять. или искать онлайн по округе. сейчас некогда этим заниматься, верю, что встретимся со столом рано или поздно.

переезжаем мы или со старым обеденным, или с моим рабочим как единственным... но думаю, что справимся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) мне это что-то , или точнее кого-то напоминает ... я про хулиганство.

Я бы  покрывало цветное сделала  с подушками. И коврик гладкотканый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

)))) мне это что-то , или точнее кого-то напоминает ... я про хулиганство.

Я бы  покрывало цветное сделала  с подушками. И коврик гладкотканый. 

 

бельишко уже купили..тюремная романтика - серая полоска. остального текстиля пока что нет. найти покрывало на односпальную кровать - тот еще квест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MilaLe сказал:

 

бельишко уже купили..тюремная романтика - серая полоска. остального текстиля пока что нет. найти покрывало на односпальную кровать - тот еще квест.

 

Найдёшь - мне свисти. Хотя я мозгами понимаю, что скорее придётся самой ваять. Боже, у меня уже длиииинный лист на самоваяние, а хотелки меняются со временем и ткани копятся в мансарде :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

Найдёшь - мне свисти. Хотя я мозгами понимаю, что скорее придётся самой ваять. Боже, у меня уже длиииинный лист на самоваяние, а хотелки меняются со временем и ткани копятся в мансарде :fund02025:

 

я уже не говорю про поиски самой кровати.

но тут икея, слава тебе, помогает. в других магазинах у нас с односпальными кроватями ужас что - страшные и убогие. а про пледы/покрывала обсуждали уже - они все 130 на 180. вот буквально все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×