Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 96

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, marnik сказал:

А скажи мне фамилию тюли. Уж не ту ли, что я присмотрела ROSENKRONILL )) 

 

А у нас такого нету 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MilaLe сказал:

ALVINE, сельской наружности, девочке в комнату.

За что ты так к девице? ))

 А что вообще там планируется? Коллажи будут нам представлены? Причем и мальчиковую хотела бы увидеть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

А у нас такого нету 

Очень достойная.. она что-то среднее между тюлью и разреженной шторой. На что я не "тюльная", но эта мне понравилась. Легкая и держащая в то же время форму. Советую обратить внимание. Правда цена у нее не 10 евро, а 25.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, marnik сказал:

Юль... предупреждать надо )))

А показать нам свое боХатство? 

 

Марина, какое богатство ты хочешь увидеть? Шторы? Давай покажу как-нибудь. Не сегодня уже: сейчас села кофе попить и передохнуть, если займусь фотографиями, то настроение уйдёт и ничего не сделаю опять, ты же знаешь, такое настроение хватать надо за хвост и делать, делать))

 

19 минут назад, tln сказал:

ндааа, запасливая ты, юль... приданое готово всем ребятишам...

 

Ну уж всё, буду избавляться от всего, а то столько всего, что проектов, на которые всё уже накуплено, мне до конца жизни хватит )). В общем, обозлилась я, несколько дней теперь буду разгребать завалы и избавляться от многого

Птичек американских оставлю для детей ))

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marnik сказал:

За что ты так к девице? ))

 А что вообще там планируется? Коллажи будут нам представлены? Причем и мальчиковую хотела бы увидеть ))

 

ну смягчить ее интерьер немного..а то у нее все очень строгое. хотя с кроватью пока не определились. коллаж попробую сделать.

 

столика рабочего тоже пока нет. но это будет не скоро, и как-то внезапно. я хочу старый, икеи перебор у нее.

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, коллаж осилила только в фотошопе..вставлю, но боюсь, что большой будет. тогда переделаю.

 

легенда. все, что на картинке, есть в наличии.  пакс будет с такими дверями (на 4 двери). 

кровать на выбор. девица поспала на белой, жалоб нет. но у черной более хороший матрас (не взаимозаменяемый..у белой кровати ширина 80 см).

шторы и карниз как будто бы и есть, но можно и заменить. будет еще простая белая рулонка (для затемнения).

 

декор пока не обсуждаю, будет зависеть от выбранной кровати.

 

чего нет совсем. нет люстры/лампы, нет столика рабочего.

скорее всего будет в эту комнату поставлен еще и комод. тот, что на коллаже, есть в наличие, но на мой взгляд он большеват (высокий слишком). план комнаты прилагаю. мысли о расстановке появятся в процессе расстановки. шкаф идет на стену за дверью, остальное будем смотреть по обстановке.

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, забыла сказать...идеи для люстры приветствуются. пока рассматриваю просто белый абажур. хотелось бы, конечно, с интересной изнанкой. ищу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×