Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 100

Рекомендуемые сообщения

на сколько они пол поднимут? где-то ведь задранный угол был...

а кухонщикам поделом... хоть и не вы, а они сами себя на деньги поставили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, marnik сказал:

Столешка выбрана коричневая под дерево?? Обведи на фото фасад и столешку плиз.

 

 

заменила картинку..получше не смогла сфотографировать, реально на последнем дыхании была, хотелось резать-убивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, надеюсь это новую столешку вы получите по цене старой?  собственно они должны даже скидку сделать за все ваши мученья! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Merill сказал:

а что, так делают? :shok:

в принципе это не правильно. Мы так делали в коридоре, но у нас там была плитка столетней давности, и специалисты сказали, что если ее снимать  будет не просто и придется делать новую стяжку. В общем мы решили сэкономить, но нам пофиг высота была, во-первых это коридор, во вторых у нас потолки высокие.

Миле они это предлагают, поскольку им возится не хочется. Плитку надо сбивать, а потом скорее всего таки и стяжку новую делать.... Это время, усилия и деньги.

Но я бы не поддавалась. Ну или сказала бы: "хорошо, но деньги мы вам заплатим через 5 лет и то только половину" А что компромисс так компромисс. Совсем засранцы офигели!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, tln сказал:

на сколько они пол поднимут? где-то ведь задранный угол был...

а кухонщикам поделом... хоть и не вы, а они сами себя на деньги поставили...

это в туалете. там ровно, но не совпадает со стенами. 

27 минут назад, Merill сказал:

а что, так делают? :shok:

ну вот говорят, что делают..но я пока не решила.

 

8 минут назад, VaK сказал:

Мила, надеюсь это новую столешку вы получите по цене старой?  собственно они должны даже скидку сделать за все ваши мученья! 

я сначала хотела содрать с них немного денег, но поскольку новая столешка на полторы-две  тысячи дороже старой (о ужас), то я решила ограничиться тем, что предложено...новая, но по цене старой.

но все же сказала, чтобы отдавали 75 евро за розетку, которую забыли установить.

по счастью, мне тоже была розетка нужна в том углу, так хотя бы есть, куда подключить холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VaK сказал:

 

Но я бы не поддавалась. Ну или сказала бы: "хорошо, но деньги мы вам заплатим через 5 лет и то только половину" А что компромисс так компромисс. Совсем засранцы офигели!

 

 

Варя, там сложная ситуация..у них по документам нет требования, чтобы подгонять швы. написано "укладка и координация". в моем понимании, координация - это и есть подгонка, но они говорят, что это "нечто другое" и не могут объяснить, что. а подгонка это, по их мнению, "симметрия". но мы при заказе (другая компания) обговаривали подгонку. так что концов не найти теперь...

на мой же взгляд, симметрия - это раскладка от центра с одинаковой подрезкой по бокам, о чем я их, действительно, не просила. туалет страшноват как он есть, я думаю, что в итоге будет ободран догола и переделан. но сейчас нет ни сил, ни особо лишних денег. поэтому думаю положить пол плитка на плитку, она не толстая и там есть запас, дверь откроется. а через год-два полностью его переделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня укладывали плитку в ванной-туалете в Алмате на старую метлахскую. Ее снять было практически невозможно. 7 лет полет нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз для дундука. На фото 3 раза написано столешка)) какая? Самая правая темно серая?

Фасады- круть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Еще раз для дундука. На фото 3 раза написано столешка)) какая? Самая правая темно серая?

Фасады- круть.

 

на чем написано столешка, оно и есть столешка. она огромная и на ее фоне - фасады. разное освещение.

 

фасады я заново полюбила сегодня. у меня на фоне всех приключений с кухней развилось какое-то неприятие..помнились они мне страшными, почему-то.  хотя по логике вещей, зачем бы я выбрала страшные? ну вот так мозг работает....

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×