Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 101

Рекомендуемые сообщения

Поняла. Меня смутила темно-серое что-то справа с надписью столешница.

Комбинация получается очень хорошая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны, сейчас отковырять криво положенную плитку проще, чем через несколько лет... НО если пол клали раньше, чем на стены, то при открвыривании пола вполне могут повредить стеновую... думаю, потому они и хотят сверху класть... если несильно пол поднимется и не будет ступеньки (в су выше, чем в смежном помещении), то и ладно...

раньше снип был, чтоб в су пол бил ниже смежных помещений или порог надо было делать...

ой, вера глаголева умерла... светлая память!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

с другой стороны, сейчас отковырять криво положенную плитку проще, чем через несколько лет... НО если пол клали раньше, чем на стены, то при открвыривании пола вполне могут повредить стеновую... думаю, потому они и хотят сверху класть... если несильно пол поднимется и не будет ступеньки (в су выше, чем в смежном помещении), то и ладно...

раньше снип был, чтоб в су пол бил ниже смежных помещений или порог надо было делать...

ой, вера глаголева умерла... светлая память!

 

будет выше, но не сильно. я сегодня еще раз посмотрю на все это...там одна подгонка плитки не спасет, скорее всего. в целом какое-то страшноватое помещение вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, marnik сказал:

Поняла. Меня смутила темно-серое что-то справа с надписью столешница.

Комбинация получается очень хорошая. 

 

да это она же, просто цвет сильно меняется в зависимости от освещения, потому что она не гладкая, и под определенным углом эта текстура дает ощущение более темного цвета. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, MilaLe сказал:

 

 написано "укладка и координация" 

вот я бы тоже очень хотела знать, что такое загадочная "координация"? ты таки выясни этот вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VaK сказал:

вот я бы тоже очень хотела знать, что такое загадочная "координация"? ты таки выясни этот вопрос...

 

в регламенте, который я прочитала, такого понятия нет. про симметрию и подрезку там есть раздел при этом. написано "экономьте плитку, подрезайте так, чтобы меньше плитки ушло. симметрию соблюдайте только при запросе клиента".

 

 

бракоделы, сделавшие пол в гостиной, тоже не знают, что это.

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VaK сказал:

вооо, денег не плати пока не объяснят, что такое координация!! весь форум хочет знать!

 

до денег там далеко пока что. сегодня они работали в доме, устраняли недостатки, отмеченные при приеме. вроде незакрывающейся двери.

и есть подозрение, что инициатива с полом это отвлекающий маневр...потому что есть один дорогостоящий недостаток (рама чердачного окна) и о нем пока не сказано ни слова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×