Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1632

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Marinanv сказал:

Оль, что за глинтвейн? Я вообще все сама хочу приготовить, только не знаю какой рецепт выбрать.. В этот раз пили в баре при гостинице на новый год, ну такой вкуусный ))) 

У меня муж варит сам обычно: красное вино (не знаю только сухое или п/сухое - п/сладкое... Надо у Марины уточнить))) ), туда корицу, гвоздику, еще что-то сыпет... сахар или мед... Короче, я не вникаю, я только пью))) Но вкуууусно. А в этот раз чет поленились и купили готовое. Немецкий какой-то, в пузатой бутылке. Еще не пробовали, не могу отзыв написать.

 

22 минуты назад, Marinanv сказал:

И я одно время)) Все какао варила и с маршмеллоу)) вкусно))

О, какао тоже есть у меня)))

 

22 минуты назад, Marinanv сказал:

это не сложно)

Это точно, Ну и лишних 19000 у меня сейчас уже нет((( 

 

22 минуты назад, Marinanv сказал:

Даже не знаю что написать)) 

Да щас прям. 

О! это самое главное. Значит, не стоит брать подобное. Про них и хотела услышать. Помню, что читала у тебя, когда вы матрас покупали. 

22 минуты назад, Marinanv сказал:

Потом психанули, были в Икее, купили вообще не дорогие совсем подухи, низкие. Рады оба. )) Правда после нескольких стирок наполнитель слегка свалялся, но за их цену не жалко и менять раз в год. 

ну и я куплю тогда... Пусть попробует, раз захотел. Валиком куплю... Одеяла у меня икеевские все - не нарадуюсь. Правда, не помню уже, какие покупали, но размер-то их не спутать))) Легкие, не сваливаются, не жаркие и не холодные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Merill сказал:

Дык велком))) пока зима у нас есть))) :pleasantry:

 

вот про нее наверное говорим. Не дорогая - да... около 1000 рэ. Сейчас на нее даже скидка есть, кажется. Хотела попробовать. Перьевые он не любит - чихает. Синтепон у нас в основном. Но тоже всякие были... какая-то в катышки сваливается, какая-то в блинчик.  У меня сейчас пухленькая такая, удобная, не комкуется, не сминаетс пока... покупала на рынке, мне кажется! Но я такие и люблю, а муж любит тонкие. Хотела вот икеевскую попробовать, но складировать не хочется, если не подойдет... специфическая она все же, гостям не предложишь)))

Спасибо за приглашение!)))

 

Сам муж тонкую с лиоцеллом хорошо бы посмотрел.

Вот у меня девочка на работе уже не может спать без подушки с гречихой, живет на 2 квартиры - вторую купила. Каждому свое, очень индивидуально. У меня разные, т.к. искала идеал.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у нас проверенно-доверенный невролог не советовал брать ортопедические. Мужу тоже приспичело низенькую, купила 

ВИЛЬДЛИНПодушка

399.–
думала, наиграется не жалко на игрухи пустить. Но удобная оказалась. Даже я на ней сплю, когда достается. И после стирки распушилась, как новая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля , у меня икеевская 

БАНДБЛАД

Подушка/пенополиуретан/эфф памяти, 50x70 см

899.-
 
Слежалась прямо в камень и не взбить ее. То ли с памятью у нее что-то, то ли у меня с головой
:):fund02025:
В общем неудобная, я в оуте брала, так хоть недорого обошлась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына такая из Икеи. Не спит. Муж купил нам  аналогичные американские супердорогие. Не спим.

Решила оставить их для гостей:fund02035:, сами пользуемся обычными икейскими с искусственным наполнителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их, если по уму, подбирать сложно. Поэтому, врач советовал обычную невысокую подушку. На неправильно подоброной, как и на высокой идет смещение позвонков. На сколько не помню, чтобы не хранить неготив, а я сплю на высокой, забыла))))

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×