Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1630

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Merill сказал:

пока осторожничаю: кипяток не лью, включаю воду холодную....

Эксплуатирую нещадно. И кипяток сливаю, и остатки красного вина выливала. Отмывается и не портится. Пока, по крайней мере.

11 минут назад, Merill сказал:

Теперь минимальные запасы там помещаются

Нехилые у тебя минимальные запасы)) Мама, однажды открыв мой холодильник, произнесла: "Как пусто ты живешь, Лена". Мы тогда в магазин еще не успели сходить))

13 минут назад, Merill сказал:

кресло задействует по полной программе, балдеет.

Мы юзали такое кресло в Румянцево. Хлипким показалось, шатается. У вас как с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neechka сказал:

Эксплуатирую нещадно. И кипяток сливаю, и остатки красного вина выливала. Отмывается и не портится. Пока, по крайней мере.

А  вот читала, что не желательно кипяток туда лить. Поэтому макароны сливаю с включенной водой холодной

2 минуты назад, Neechka сказал:

Нехилые у тебя минимальные запасы)) Мама, однажды открыв мой холодильник, произнесла: "Как пусто ты живешь, Лена". Мы тогда в магазин еще не успели сходить))

Да... такой холодильник наполнить сложно :fund02030:. Но мы стараемся пополнять по чуть-чуть, чтобы не так в глаза бросалось))) 

2 минуты назад, Neechka сказал:

Мы юзали такое кресло в Румянцево. Хлипким показалось, шатается. У вас как с этим?

Что значит шатается? Оно же подвесное. А на полу стоит, как приклеенное. Там же основание круглое, тяжелое. Выдерживает даже самых толстых))) тех, кто больше 90 кг живого веса))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Merill сказал:

Там же основание круглое, тяжелое.

Вот именно основание показалось хлипким. Кресло тыщ 18 стоило. Я про тебя вспомнила, когда мы там были. Грех было не попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Enola сказал:

 

Варвары... ))) Пошто красное вино в раковину выливаете? ))))

После гостей. Я же не пью совсем. В противном случае до раковины вино бы в моём бокале не дожило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Merill сказал:

Расскажу пока про житье-бытье в доме. 

 

Классный рассказ, Оль! Все гармонично у вас!!!

 

27 минут назад, Merill сказал:

Надо решать что-то с тумбой... А я, пользуясь отсутствием финансов, думу все еще думаю...

 

Заказывай уже )))  Они ее еще сколько делать будут... Столярка - дело не быстрое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Enola сказал:

Классный рассказ, Оль! Все гармонично у вас!!!

Спасибо, Наташ. Но еще яя поняла, что все же хочу в спальне банкетку в изножье... Хоть я и люблю простор, но там до комода места много, прям хочется чем-то заполнить... Держу в списке изготовления или покупки. 

 

Только что, Enola сказал:

Заказывай уже )))  Они ее еще сколько делать будут... Столярка - дело не быстрое.

Наверное, но я чет никак не определюсь - оно мне надо? Нет, тумба и столешка нужны однозначно... но со стиралкой в шкафчике... Хотя, заметила, что стирать стала реже... В основном по выходным. Она ж большая, не хочется запускать из-за пары маек ее. Хотя, есть программа на 15 минут буквально - эту часто использую, чтоб освежить. Но у нее есть огромный плюс! Даже не один.

Очень тихая! очень!!!!! даже без дверей ее не слышим вообще! 

Отсек с порошком выезжает на 17 см!!!! такого ни в одной не видела стиралке

И стоит, как вкопанная! на 1600 оборотах не шелохнется даже... у бабушки на 1200 ходуном ходит. Больше чем на 800 и не ставит она. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

что все же хочу в спальне банкетку в изножье...

 

Да, она очень удобна там. Мы на свою подухи акцентные и покрывало на ночь перекладываем.

 

3 минуты назад, Merill сказал:

Наверное, но я чет никак не определюсь - оно мне надо? Нет, тумба и столешка нужны однозначно... но со стиралкой в шкафчике...

 

Очень хорошо будет. Не сомневайся.

Я прям очень довольна своим техническим шкафчиком - все же, когда машинки на виду - вид прачечной. А вот когда дверки закрыты - прям приличный вид ))) все красиво вокруг )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×