Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1631

Рекомендуемые сообщения

Отличный отчет о доме!

Про мойку- не стоит опасаться, все спокойно выливай. Плиту не бойся-юзай.

Про спальню- я тоже так же заправляю кровать и всегда писала. что не буду красиво ее заправлять. просто некогда...убрала одеяло, и поверх подушек накидываем покрывало, затем сверху декоративные с разбегу муж кидает...фсе....

зеркало надо обязательно в спальню, как же без него....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Binka сказал:

Холодильник шикарен, сразил своим наполнением :good:

:giri05048:  это я пока все не слопали щелкнула :fund02025:. На самом деле заполняла его к НГ, потом докупаю потохоньку, что заканчивается. Очень удобно в нем то, что много чего перекочевало в стеклянные контейнеры с крышкой. Приготовлю что-то и туда складаирую. В кастрюле только суп держу. 

А уж как мы новогодние салатики и горячее туда расставляли - отдельная песня! Бабушки ко мне складировали всю еду, хотя у них ДВА холодильника)))

Только что, Binka сказал:

Скорейших доделок и обустройства!

:give_rose: спасибо))) 

Пенделя мне, пенделя))) :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kochka сказал:

Отличный отчет о доме!

:give_rose::wub:

1 минуту назад, Kochka сказал:

Про мойку- не стоит опасаться, все спокойно выливай. Плиту не бойся-юзай.

Нин, как-то необходимости в ней мало))) Вот честно все описала, что готовила. Гуляш мои любят растушенный, мультя с этим лучше и быстрее справляется. Овощные рагу тоже ставлю в нее и не парюсь - ничего не сбежит, не пригорит, мешать не надо... Каши молочные - отдельная песня. насыпала крупу, залила жидкость, поставила программу на отсрочку и вуаля... Муж утром спускается весь в ароматах))) Хлебопечка благоухает хлебушком, мультя кашкой. Правда, пока не известен счет за электричество.. Ждем. Но у меня ж и плита электро. 

1 минуту назад, Kochka сказал:

Про спальню- я тоже так же заправляю кровать и всегда писала. что не буду красиво ее заправлять. просто некогда...убрала одеяло, и поверх подушек накидываем покрывало, затем сверху декоративные с разбегу муж кидает...фсе....

неее, я мечтала красивооо))) Но получается только в выходные. И времени побольше, и хоть вижу красоту эту. А то убежали на работу, вернулись, в гардеробной переоделись и вниз... Только спать туда заходим :fund02047:

1 минуту назад, Kochka сказал:

зеркало надо обязательно в спальню, как же без него....

да, надо. Но до изголовья отложила пока вопрос. Хочу же оставить свои зеркальные панели все же. И тогда уже буду искать зеркало. Но с трельяжным, наверное, придется расстаться... Жалко мне... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

Пенделя мне, пенделя))) :lol2:

 

 

ну это я так завуалированно пенделя пожелала )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marinanv сказал:

Оля, как же красиво описала!! Прочитала, даже тепло ощутила.. такое, когда горячий чай вечером у камина пьешь.. с домашним вареньем :wub:

Маришка, мы еще и глинтвейн купили))) на выходные. Правда, муж в субботу работает. Опять у меня стройка встанет, ну хоть уберу игрушки новогодние. Нечисть пока оставлю))) С ней как-то уютнее. 

 

Но ты права: варенье вдруг пошло в ход :shok: Вон, в холодильнике стоит баночка айвового... Бабушка счастлива. 

А, еще ж я по модному освоила маршмеллоу :fund02043: А то че... все в инстаграме дазнятся, я что - хуже?! :lol2: . Нашла, купила, раскопала кофе свой зеленый... с имбирем для похудания :fund02043: и давай туда маршмеллоу сыпать :pleasantry:

Цитата

Как уютно, даже с недоделками!

спасибо))) Занавески еще надо. А то у меня в столовой шторочка на гвоздиках пока. Откос оформлю, наличники приделаем и сразу карниз куплю.

Цитата

Я раковину тоже берегу.. кипяток не лью..

вот и я берегу. 

 

Марин, про подушки мне свои напиши!!!! Как вам в использовании? и что покупала? 

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, классный у вас дом!!! Так и хочется погостить! Фоток побольше - можно и виртуально у камина вашего сидеть.)))

У меня разных подушек из икеи - завались!)) И формованная типа ортопедическая с памятью, та, что недорогая - на любителя, мне почему-то спать на таких удобнее.. вдоль)))), и с наполнителем с памятью - высокая, жесткая, но довольно прохладная, и какая-то синтетическая, если правильно помню с лиоцеллом вроде, продается разных высот - сплю на ней сейчас: удобная, упругая, но мягкая-мягкая. Мне на ней не зимой жарко, поэтому большее время фаворит пух-перо. Но тут не обязательно икеа, у нас - не она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nataliya13 сказал:

Оля, классный у вас дом!!! Так и хочется погостить! Фоток побольше - можно и виртуально у камина вашего сидеть.)))

Дык велком))) пока зима у нас есть))) :pleasantry:

 

9 минут назад, Nataliya13 сказал:

И формованная типа ортопедическая с памятью, та, что недорогая - на любителя

вот про нее наверное говорим. Не дорогая - да... около 1000 рэ. Сейчас на нее даже скидка есть, кажется. Хотела попробовать. Перьевые он не любит - чихает. Синтепон у нас в основном. Но тоже всякие были... какая-то в катышки сваливается, какая-то в блинчик.  У меня сейчас пухленькая такая, удобная, не комкуется, не сминаетс пока... покупала на рынке, мне кажется! Но я такие и люблю, а муж любит тонкие. Хотела вот икеевскую попробовать, но складировать не хочется, если не подойдет... специфическая она все же, гостям не предложишь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×