Перейти к контенту

Enola

Старожилы
  • Число публикаций
    5 892
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    22

Enola последний раз побеждал 18 Октября 2018

Enola - автор самых популярных публикаций!

2 подписчика

О Enola

  • День рождения 21 Ноября

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

7 434 просмотра профиля

Достижения Enola

Ученик

Ученик (4/4)

22,2k

Репутация

  1. Спасибо большое за отзывы!!! Диван в кабинете? На заказ его делали )
  2. Enola

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Это да... но он очень быстро вырастет )
  3. Enola

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Чудесное пополнение!! Поздравляю!!!
  4. Я бы ни за что не отказывалась от душа на 1-м этаже - очень нужная вещь. Из предложенных мне, пожалуй, ближе вариант 2 и вариант 4.
  5. Поддержу девушек - картинки и эскизы не передают реального пространства. Вот например - прекраснейший эскиз моего кабинета ( самая маленькая комната у нас ) и можно посмотреть последние фото у моей теме - он реально маленький ))) Картинки скорее для представления - что и как будет. Для ощущения пространства - все-таки планы с размерами. И еще - у меня на кухне расстояние от острова до колонн 120 см и тем не менее я регулярно умудряюсь удариться об край острова ( черт бы его побрал, а на самом деле мы идиоты, что не сделали скругленных углов на столешке ). Потому как - иногда спешишь, иногда несешь сумки к холодильнику, не видишь ее... В общем - это больно )))
  6. Ох, бедняжка Шейла... ((( скорейшего вам выздоровления! От себя советую стричь кошке когти - таже регулярно, как и собакам стригут. Своей стрижем постоянно с котеночного возраста.
  7. Enola

    Консоли

    Слишком высокие предметы для меня - моя то не у стены стоит, и не устойчива...
  8. Спасибо, Нелли!!! Вышивки - реальный долгострой... за лето мало продвинулась - благо хорошей погоде, старались как можно больше времени проводить с Грейси на воздухе. Вот сейчас пойдут дожди и снега - поднажмем на вышивальном поприще. Вышивка для спальни (та, что на раме в кабинете) уже я замкнула внешнюю рамку - зашитая область уже порядка 35 х 35 см... Вот дошью карпиков снизу и планирую снять с рамы, отгладить... Тогда и сфоткаю )
  9. Ну и куда ж без Грейси ))) https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1967714426600415&id=100000856306674 Уиппет в заходящем солнце ))) территориально - на кухонном балконе )
  10. А еще - у нас новый питомец ))) Благороднейший грейхаунд ) Бронза с патиной... продавался как статуэтка с 1920-х годов... антиквариат то бишь... ))) Надеюсь, что они с Грейси подружатся )
  11. Не смогла придумать ничего лучше - и купила на Вествинге часы для кабинета ) Немножко не попали в цвет мебели - т.е. мебель как темные полоски на них. Но, учитывая светлое кресло - вроде в целом ничего... На фото также новые подушки - яркие полосатики. С того же Вествинга - подбирала под ковер ) Вот мне бы еще какую картину придумать на голую стену - и можно будет объявить последнее помещение в доме - готовым согласно проекту )))
  12. Осень... в этом году красивая, золотая... ))) Сменили в Красногорске текстиль - на зимний вариант. Ухайдокались в усмерть пока шторки подгладили... Осталось отмыть квартиру и можно фотографировать осеннее настроение ))) А кое кто тестирует осеннюю подушечку ))) "Лежу уже не плохо - ну а где же угощение, а?" ( Грейси, 19 месяцев )
×
×