Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1636

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Olga2708 сказал:

Оль, я уже хвалила? Похвалю-повосхищаюсь еще раз! от каждой картинки просто веет теплотой и душой, с которыми это все было сделано! 

спасибо :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, samgalka сказал:

Можно. Я матрас меняла через год почти. Как-то он непонятно стал себя вести, выгибаться, что ли. Вообще без проблем поменяли. 

Галь, но тут брак явный... А если просто "не понравилось"? не поменяют, наверное... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, agma сказал:

Почитала в Икеа-матрас можно обменять в течении 90 дней, если не подошёл  по жесткости. Кроме тонких матрасов  и матрасов ЙОМНА и ВИССА.  Менять можно 1 раз и подушки, одеяла тоже можно менять 1 раз. Я так поняла, что именно обмен.

Тогда можно купить валик... примериться... и в случае необходимости заменить на плоскую, что Света принесла))) просто сдать нельзя, наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, VaK сказал:

вино сухое, но сахар при варке добавляется. проще всего купить готовую смесь для глинтвейна.

Ага, смесь он тоже как-то покупал. Но все же любит сам добавлять. Цветочек этот, гвоздику, палочку коричную... чтоб не в порошке все это было. 

15 часов назад, VaK сказал:

Но еще проще те самые пузатые немецкие бутылки... но стоят они у вас каких то страшных денег... не понятно почему. у нас в сезон 1,5 евро... а после рождества распродают и я обычно делаю стратегический запас покупая по 50 центов за литровую бутылку....

ровно в 4 раза дороже :cray:... до вашей распродажи... Зря я что ли со всех сборов мартини литрами перла... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, veron сказал:

Оля, как же у вас хорошо и уютно! 

Цвет стен ооочень нравится! 

Спасибо, дорогая))) не зря, значит, искали. Но не могу передать, какое испытываешь удовлетворение от взгляда на этот цвет. Вот хоть он и разный везде из-за освещения, и от времени суток меняется... Но все равно хорош)))

12 часов назад, veron сказал:

Не нужен тебе пендель, тебе нужен перерыв))) Отдохнешь, а весной с новыми силами за недоделки возьмешься) 

Ох, Вероника, надо пораньше.. Все же недоделки напрягают. 

 

12 часов назад, veron сказал:

ПС У меня такая же духовка))) 

я с ней еще не до конца разобралась, но в целом, нравится) А ты свои волшебные торты на каком режиме печешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Merill сказал:

 

я с ней еще не до конца разобралась, но в целом, нравится) А ты свои волшебные торты на каком режиме печешь?

в основном пеку на режиме верх/низ.

 

Я озадачилась цветом дома будущего и кровли. На днях доеду до Нахимовского, буду прикладывать. Заходи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veron сказал:

в основном пеку на режиме верх/низ.

Ага, я тоже на нем печенье пекла вчера. 

 

2 минуты назад, veron сказал:

Я озадачилась цветом дома будущего и кровли. На днях доеду до Нахимовского, буду прикладывать. Заходи)

Да я читаю, пока сказать только нечего))) на голосовалку приду!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Merill сказал:

Да я читаю, пока сказать только нечего))) на голосовалку приду!))

 

Как же без тебя иначе выбирать идеальный серый ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×