Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1634

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, kowk сказал:

 

Тем более что подушки вроде тоже подлежат обмену и возврату в икее, будете менять пока не найдете идеальную )))

Да ладно! Эдак народ бы менял подушки с матрасами каждый год! Неужели можно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Я матрас меняла через год почти. Как-то он непонятно стал себя вести, выгибаться, что ли. Вообще без проблем поменяли. 

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, samgalka сказал:

Можно. Я матрас меняла через год почти. Как-то он непонятно стал себя вести, выгибаться, что ли. Вообще без проблем поменяли. 

Интересно, а куда они потом это всё спихивают? Неужели в отдел уценки :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, samgalka сказал:

Можно. Я матрас меняла через год почти. Как-то он непонятно стал себя вести, выгибаться, что ли. Вообще без проблем поменяли. 

Поменяли или деньги вернули? 

Вообще, конечно, звучит фантастически. Я на нее - икею- перед НГ сильно обиделась за качество витрин, но вот такие моменты заставляют забыть былые обиды.

Изменено пользователем Olga2708

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Neechka сказал:

Интересно, а куда они потом это всё спихивают? Неужели в отдел уценки :shok:

Врятли. 

Хотя вот наша духовка битая потом стояла в уцененке. Муж даже перевернул ее, посмотреть - наша или нет. Но духовка была абсолютно новая. 

Изменено пользователем Olga2708

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала в Икеа-матрас можно обменять в течении 90 дней, если не подошёл  по жесткости. Кроме тонких матрасов  и матрасов ЙОМНА и ВИССА.  Менять можно 1 раз и подушки, одеяла тоже можно менять 1 раз. Я так поняла, что именно обмен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, agma сказал:

Почитала в Икеа-матрас можно обменять в течении 90 дней, если не подошёл  по жесткости. Кроме тонких матрасов  и матрасов ЙОМНА и ВИССА.  Менять можно 1 раз и подушки, одеяла тоже можно менять 1 раз. Я так поняла, что именно обмен.

 

Да, все именно так. У меня знакомые матрас меняли два раза, один недостаток - везти обратно матрас приходится не свернутым, в домашних условиях его в рулон не скрутить. И первый раз меняют вообще без вопросов, второй раз начинают уже расспрашивать, что да почему, чтоб ты третий раз не принес его менять )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, samgalka сказал:

Можно. Я матрас меняла через год почти. Как-то он непонятно стал себя вести, выгибаться, что ли. Вообще без проблем поменяли. 

 

Ну это скорее гарантийный случай, а в течении 3 месяцев можно из своего каприза поменять )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olga2708 сказал:

Поменяли или деньги вернули? 

 

Нам нужен матрас был. Поэтому мы именно меняли.  Выбрали другой, дороже. Доплатили и забрали матрас, не деньги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kowk сказал:

 

Ну это скорее гарантийный случай, а в течении 3 месяцев можно из своего каприза поменять )

Да, да. Гарантийный. Гарантия была, точно. И такой "выгиб" нас не устраивал совсем. У меня был чек сохранен. Но как-то они его даже и не требовали. В общем, конечно, нас это порадовало, что можно было спокойно поменять.  Везти сложно было , уже ж не скрутишь его.... но в машину влез. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×