Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1322

Рекомендуемые сообщения

Мне в Икее очень понравился визуально вот этот стул.

Жалею, что не присела на него. Если удобен - хочу дочери потом такой купить. Тебе по стилю очень хорошо подойдет. Ну и подушечку на сиденье, конечно.

KULLABERG Drehstuhl IKEA Der Drehstuhl ist im Design vom frühen Industriestil geprägt, jedoch mit modernen Funktionen ausgestattet.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои компьютерное кресло себе выбрали Икея. С высокой спинкой. Старшему понравилось сетчатое, но оно дороже было и у меня даа рядом стоят. Хоть мне их вид в комнате не нравится, но в них удобно откинуться передохнуть.

Картинка не вставилась МИЛЛБЕРГЕТ 6000

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Merill сказал:

ну вот как-то пользуются же люди... Вон отдельные личности аж обе запихнули! :fund02030:

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

 

 

 

 

А вот таки мне очень интересно посмотреть куда у них воздух из сушилки выходит и насколько её хватит...

 

22 часа назад, Merill сказал:

не встречала такую. А жидкие средства? Для мембранных курток? для черного?

 

 

Гели разные бывают, гелей для чёрного полным-полно. Гели для белого, цветного, чёрного, для шерстяных... Что тебе ещё надо, хороняке? )) Давно пользуюсь гелями именно из-за их удобства: распределяется в воде хорошо, выполаскивается тоже. С порошками иногда проблема, что мне приходилось по два и три раза выполаскивать. Никогда не забуду мою злость, когда выполаскивала четыре! раза супружнины чёрные джинсы- всё казалось, что ещё разводы на них. С тех пор гель и только гель. Кидаю сразу в бак, туда же жидкий отбеливатель, причём просто кидаю это дело сверху и закрываю дверцу, иногда кидаю неудачно и они сразу проливаются, но за годы ничего не испортилось НИ РАЗУ, даже если и отбеливатель проливался. Цвет не поменялся, текстура тоже, в общем, я перестала этим заморачиваться, а по первости пугалась, да, если до стирки ещё гель пролился и, особенно, отбеливатель. Вот только у меня здесь вопрос: как часто ты используешь ополаскиватель? Потому что у меня отсек используется только для него. А как ты думаешь заливать?

 

22 часа назад, Merill сказал:

это минус... про быструю стирку. Популярна она у меня. Выхода два - извращаться с лотком или бежать к бабушкам... в их машинку :fund02050:

 

Ну не смеши меня: после постройки своего дома ты будешь к бабушкам ещё ходить стираться? 

 

1 час назад, Merill сказал:

Девчонки, пока вас тут много спрошу еще о насущном. На чем сидят ваши школьники? Сами, когда работаете дома?

Надо мелкому что-то покупать к столу... Не знаю куда податься. Изначально на икеевскую ракушку был нацелена, сейчас чет сомневаюсь. Вот на такую, что на коллаже.

 

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома-2

 

У меня такие ракушки, могу попробовать для меня, но детям купила после их просьбы, потому что у них ещё спинки коротенькие и домашки мало. У тебя парень взрослый да рослый, посмотри может что-нибудь с упором на всю спину? 

Померила, прямо сейчас сижу в этом кресле. Мой рост чуть больше 160 см, мне кресло доходит только до лопаток, я бы себе его не брала, взяла бы что-нибудь фиксирующее спину

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, marnik сказал:

Мне в Икее очень понравился визуально вот этот стул.

Жалею, что не присела на него. Если удобен - хочу дочери потом такой купить. Тебе по стилю очень хорошо подойдет. Ну и подушечку на сиденье, конечно.

KULLABERG Drehstuhl IKEA Der Drehstuhl ist im Design vom frühen Industriestil geprägt, jedoch mit modernen Funktionen ausgestattet.

Интересно, а у нас есть такое? Симпатичное... не видела что-то. Но, можно списать на мою слепость магазинную. Спасибо, Марин, обращу внимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Levad сказал:

Мои компьютерное кресло себе выбрали Икея. С высокой спинкой. Старшему понравилось сетчатое, но оно дороже было и у меня даа рядом стоят. Хоть мне их вид в комнате не нравится, но в них удобно откинуться передохнуть.

вот и я думаю про компьютерное. Хотя моей попе удобна ракушка, но она на полспины только... И то, что марина принесла тоже понравилось. Точно впишется нам. Не жесткое ли только... Я на "Патрика" еще смотрела, но мне неудобным показалось. Как мелкому - не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, GilleJulia сказал:

Гели разные бывают, гелей для чёрного полным-полно. Гели для белого, цветного, чёрного, для шерстяных... Что тебе ещё надо, хороняке? ))

:lol2:  для черного гель у меня - да... Но я, как послушный пользователь ни на йоту не отступаю от инструкции и лью в отсек, как велено :lol2:

 

5 минут назад, GilleJulia сказал:

 Вот только у меня здесь вопрос: как часто ты используешь ополаскиватель? Потому что у меня отсек используется только для него. А как ты думаешь заливать?

ополаскиватель для постельного использую, для полотенец и халатов банных. В этом и вопрос - как заливать, если в тумбу СМ прятать... Но девчонки меня опять почти уговорили :lol2:  На гель, да на допополоскание, если ополаскиватель использовать))) И все в бак)))

 

5 минут назад, GilleJulia сказал:

. У тебя парень взрослый да рослый, посмотри может что-нибудь с упором на всю спину? 

вот и я стала сомневаться. Сам он пока не пробовал, но в магазине надо бы подольше посидеть... Мне коротковато показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, GilleJulia сказал:

Вообще я съездила с твоим сыном обязательно. Удобство сиденья это такая вещь... индивидуальная. Кому-то вот никак не подойдёт по удобству кресло, которое нам нравится. 

это конечно. Надо только определиться, куда ехать-то.. Икеа - наше все? Честно говоря, я чет и не знаю, где у нас в Москве еще стулья можно посмотреть... Хофф? Мебельные центры?

Я еще до мебели не добралась, ассортимент не изучен))) Только икеа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рабочий стул МИЛЛБЕРГЕТ Икеа, удобный оказался, высокая спинка, мягкий. Только покрытие не очень комфортное в жару.  Лучше смотреть подобное, с высокой спинкой, чтобы комфортно было сидеть подолгу и откинуться удобно, шее отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Merill сказал:

Интересно, а у нас есть такое? Симпатичное... не видела что-то. Но, можно списать на мою слепость магазинную. Спасибо, Марин, обращу внимание!

Есть. Но надо вживую смотреть. По мне так серия лофт в икее... такая...лайтовая...нет в них истиной брутальности...но если и цели нет прям чтоб грубо было, то вполне себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×