Перейти к контенту
Merill

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома - Страница 1324

Рекомендуемые сообщения

они до меня дошли раньше, чем амвей и прочие появились... мне приятельница привезла из стокгольма первое ведро на пробу и сказала, что здесь у нас тоже есть... вот я от добра следующего добра и не искала уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такую же цитату про порошок выделила. Марина, спасибо. Пойду посмотрю. У Амвейя мне пятновыводиьель нравится. Ворот рубашки и рукава сбрвзнул и в стирку. На долго хватает. Остальное не пошло как-то. Еще для душевых кабин ничего так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Levad сказал:

И я такую же цитату про порошок выделила. Марина, спасибо. Пойду посмотрю. 

Светик, если найдешь - сигнальни нам, пожалуйста!

Как, кстати, кантри? поставили, нет? И сандали? Мы пока не опробовали - стыдобень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2017 в 12:39, Merill сказал:

 

Оля комод ребетенку не нашла? Дорого конечно, но с большим количеством ящиков, картинка  не копируетсяhttp://ogogo.ru/catalog/molodezhnaya/komody12361/reina_a13ds

Строили мы строили... сын подрастает, деревья посажены, настала очередь дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ксан! Он у меня в закладках есть... но думаю пока... все же я хотела перекрашивать его, жалко с таким экспериментировать. Пока сотворила ему временный стеллаж для вещей и всяких лего-конструкторов.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Светик, если найдешь - сигнальни нам, пожалуйста!

Как, кстати, кантри? поставили, нет? И сандали? Мы пока не опробовали - стыдобень...

Оль, кантри пока не ставила. Я Лену ждала, но не очень у нас с ней складывается. Хотя жду до 27. 

С сандалями осторожнее и крепление в серединке крепите. Иначе они соскальзывают и ломаются. Проверено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда все актуально))) и все в кучку)))

Неси фотки, партизанка!

Ты и Валюшка - наши тихушницы... Так ты хоть сад показываешь, а ту... вторую.. никак не докричусь тему открыть. Хорошо хоть у нас в садовой иногда что-то показывает :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×